В Меса Гитонии запланирован новый торговый центр

В Меса Гитонии запланирован новый торговый центр

  • Понедельник, 16 октября 2023 09:24
    • Фото cbn.com.cy Фото cbn.com.cy

    Проект нового торгового центра в Лимассоле имеет хорошие шансы получить необходимые строительные разрешения, заявил менеджер компании Atterbury Europe, которая инвестирует в строительство нового коммерческого пространства.

    Ранее европейское отделение южноафриканской компании Atterbury опубликовало рендеры будущего торгового центра, который появится на большом участке земли между проспектом Спиру Киприану и улицами 1 Октября и Косма Этолу в районе Меса Гитония. ТЦ будет построен в современной концепции торговой деревни.

    Agora Project current

    «Необходимые исследования уже завершены, мы значительно продвинулись в процессе получения необходимых разрешений на строительство. Концептуальный дизайн, хотя и находится на ранней стадии становления, представляет собой инновационное начинание и был хорошо принят на рынке», ― заявил Ру Герберт, глава отдела развития.

    Agora Project proposed

    Представители Atterbury и инвестиционная команда, стоящая за новым торговым центром Лимассола, недавно побывали на Кипре, где посетили участок под строительство.

    Atterbury Europe уже имеет значительное присутствие на острове, ей принадлежат Mall of Cyprus и Shacolas Emporium Park.

    Фото и иллюстрации: cbn.com.cy

    Читайте также:

    Продажи недвижимости растут несмотря ни на что

    Neo Plaza: причины упадка и дальнейшая судьба

  • Read 846 times