Arribatec Marine Services: проводник в будущее морских технологий

Arribatec Marine Services: проводник в будущее морских технологий

  • Понедельник, 16 октября 2023 08:30
  • Учрежденная в 1983 году, Arribatec Marine является международной IT-компанией, обладающей экспертизой в предоставлении передовых программных решений и всесторонних профессиональных услуг, нацеленных на ускорение цифровой трансформации в морском секторе.

    С неизменным стремлением к инновациям, Arribatec Marine владеет единственными правами на владение и разработку Infoship, передового веб-ориентированного программного решения, разработанного для повышения и оптимизации процессов технического управления флотом. Благодаря своим мощным возможностям, Infoship предоставляет возможность более тщательного надзора и контроля над критическими аспектами, включая обслуживание, закупки, логистику, обеспечение качества и протоколы безопасности для судоходного и портового бизнеса.

    Сущность Infoship заключается в способности обеспечивать судовладельцев необходимыми инструментами для создания конкурентного преимущества и повышения операционной эффективности. Являясь централизованной платформой, которая синхронизирует различные операционные аспекты, Infoship обрабатывает и систематизирует данные, облегчает процесс принятия решений и оптимизацию распределения ресурсов. В результате шипинговые компании могут адаптироваться к нововведениям в индустрии, продолжая развиваться в постоянно меняющемся рыночном ландшафте.

    С представительствами в разных странах, включая офис в Лимассоле и крепкие деловые связи на Кипре, Arribatec Marine хорошо интегрирована в морское сообщество. Благодаря десятилетиям опыта и постоянному развитию новейших морских технологий, а также долгосрочным деловым отношениям с ведущими судоходными компаниями, Arribatec Marine продолжает двигаться вперед, возглавляя эволюцию индустрии с помощью инновационных решений и постановки долгосрочных целей.

    Arribatec Marine – опытный поставщик цифровых решений и связанных профессиональных услуг для морской индустрии в следующих областях:

    • Обслуживание
    • Логистика
    • Закупки
    • Процессы QHSE (Качество, Здоровье, Безопасность и Экология)
    • Управление документооборотом
    • Бизнес-аналитика

    Компания помогает интегрировать в работу судоходных и портовых компаний технологии будущего!

    63 Christaki Kranou Street, Limassol, 4042, Cyprus
    Website: marine.arribatec.com | E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Tel: +357 25 580373

     

  • Read 401 times