Будущее точной медицины и диагностики начинается на Кипре

Будущее точной медицины и диагностики начинается на Кипре

  • Вторник, 31 октября 2023 10:15
  • Живописное побережье Протараса вскоре станет местом встречи выдающихся ученых и исследователей со всего мира. С 4 по 5 ноября 2023 года Кипр примет симпозиум по клинической протеомике и метаболомике.

    Это станет историческим моментом: Кипр, родина Афродиты, впервые превратится в научный центр, где будут обсуждаться прогресс и будущее точной медицины и диагностики. Симпозиум представляет собой важный шаг на пути к медицинским инновациям. Кипр не просто принимает конференцию, но соединяет настоящее и будущее превентивной медицины

    Симпозиум поднимет важнейшие вопросы в таких областях, как протеомика, метаболомика, липидомика, биоинформатика и искусственный интеллект.

    На конференции выступят мировые звезды науки, такие как Дженнифер Ван Эйк и Джон Йейтс. В состав организационного комитета входят такие видные ученые, как Альберт Сикман, Йорг Ханридер, Кристоф Борхерс и Маргрет Торстейнсдоттир. В программу включены выступления 40 спикеров из 17 стран. Такой состав ученых обещает, что симпозиум станет ключевым событием в европейских научных кругах.

    Flamingo Paradise Beach Hotel в центре Протараса откроет свои двери для участников симпозиума, предоставив возможность не только для научных дискуссий, но и для знакомства и личного общения с лидерами исследований в области биотехнологический исследований. Будут организованы нетворкинг-сессии и развлекательная программа.

    Для тех, кто хочет присоединиться к этому знаковому событию, стоимость регистрации составляет 300 евро, включая обеды и ужины в течение обоих дней.

    Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия www.ctosymposium.org.

    Материалы предоставлены оргкомитетом симпозиума по клинической протеомике и метаболомике.

  • Read 512 times