Кипрские банки получили высокие оценки

Кипрские банки получили высокие оценки

  • Четверг, 13 апреля 2023 09:59
    • Фото: Кирилл Макаров Фото: Кирилл Макаров

    Два ведущих банка Кипра были отмечены на международном уровне. И оба – не в первый раз.

    Bank of Cyprus в седьмой раз был признан лучшим банком Кипра в сфере частного банковского обслуживания по версии журнала Euromoney. Издание в рамках своей премии Global Private Banking Awards 2023 оценило качество продуктов и услуг, предлагаемых клиентам банка. «Эта награда — важное признание наших усилий по модернизации и разработке инновационных инструментов. В то же время Bank of Cyprus, будучи крупнейшим финансовым учреждением Кипра, по-прежнему привержен идее поддерживать кипрскую экономику», — говорится в комментарии кредитной организации.

    Другой, не менее уважаемый журнал – Global Finance – назвал лучшим банком Кипра Hellenic Bank. Кредитная организация заняла первое место среди банков страны в ежегодном рейтинге лучших банков государств Западной Европы на 2023 год.

    Журнал похвалил банки-лидеры этого года за их способность реагировать на потребности клиентов в сложных условиях, добиваться высоких финансовых результатов и закладывать основы для будущего успеха. Кроме того, было отмечено, что эти банки отлично управляли своими активами и пассивами даже в условиях быстро меняющихся процентных ставок.

    Ранее Hellenic Bank уже получал звание лучшего на Кипре по версии Global Finance, а достижение этого года «подтверждает его сильные позиции на рынке, несмотря на давление на банковские учреждения по всему миру», говорится в комментарии самой кредитной организации. «Постоянное внимание банка к удовлетворению потребностей своих клиентов способствовало его успеху. Банк стремится к устойчивому росту и поддержанию высоких показателей», — сказано в комментарии.

    Читайте также:

     
  • Read 846 times