Туризм на подъеме

Туризм на подъеме

  • Пятница, 27 апреля 2018 08:34
  • Рост в туристическом секторе Кипра, зарегистрированный зимой текущего года, продолжится и в летнем сезоне, который начался 1 апреля 2018 года. Об этом говорится в совместном заявлении Кипрской организации по туризму (КОТ) и оператора аэропортов – компании Hermes Airports.

    Делегация Hermes Airports и КОТ приняла участие в форуме Routes Europe 2018 («Маршруты Европы – 2018»), прошедшем в Испании, где встретилась с представителями авиакомпаний и турагентств. В ходе мероприятия кипрская сторона окончательно убедилась в том, что интерес к Кипру как туристическому направлению очень велик и это позволяет делать очень оптимистичные прогнозы на предстоящий летний сезон. Более того, многие авиакомпании выразили свое намерение продолжить развитие кипрского направления и расширить график полетов в следующем году.

    Согласно заявлению, несмотря на возвращение на рынок конкурирующих туристических направлений, таких как Турция и Египет, Кипр остается очень популярным и привлекательным курортом. По этой причине авиакомпании рассматривают его как один из приоритетных пунктов в своем графике. Более того, существует реальный потенциал по налаживанию новых маршрутов с такими странами как Франция, Италия, Польша и страны Балтики.

  • Read 1568 times