Экономичное решение для выхода на российский рынок – большая петербургская Ярмарка недвижимости.

Экономичное решение для выхода на российский рынок – большая петербургская Ярмарка недвижимости.

  • Среда, 07 марта 2018 09:58
  • Заявить о себе среди активной части бизнес-сообщества Северо-западного региона России, встретиться напрямую с покупателями или завести деловые знакомства для дальнейшей продуктивной работы – эффективный старт на российском рынке недвижимости.

    Санкт-Петербург – северная столица России, пятый город в Европе по численности населения (более 5 млн. человек). По уровню доходов населения он занимает второе место в России после Москвы. Петербуржцы – платежеспособная аудитория, охотно вкладывающая деньги в жилую недвижимость.

    В среднем только 59 дней в году в Петербурге солнечно. Ежегодно петербуржцы открывают более 1,5 млн шенгенских мультивиз и охотно рассматривают варианты покупки жилья за рубежом. Эксперты отмечают, что сегодня интерес россиян к зарубежной недвижимости оживает и смещается в сторону инвестиционных и коммерческих объектов.

    30 марта – 1 апреля 2018 года в Петербурге пройдет крупнейшая в России выставка для покупателей жилья – Ярмарка недвижимости. Всего около 30 000 покупателей и специалистов в течение трех дней будут работать на одной площадке, чтобы решить деловые и частные задачи в области жилой недвижимости.

    Приглашаем принять участие в работе Ярмарки и воспользоваться удобной и экономичной возможностью найти покупателей или деловых партнеров:
    - очное участие в работе Ярмарки недвижимости – от 850 €;
    - реклама вашей компании без личного присутствия на выставке – от 350 €.

    Подробнее о выставке и вариантах участия - y-expo.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 812 324 70 05.

     

  • Read 1585 times