Как прошел Best Invest Congress 2023

Как прошел Best Invest Congress 2023

  • Понедельник, 03 июля 2023 13:27
    • Фото: "Успешный бизнес" Фото: "Успешный бизнес"

    Best Invest Congress – одна из международных экспертных площадок в сфере инвестиций на Кипре. В 2023 году конгресс прошел в седьмой раз. 29 и 30 мая в отеле Parklane в Лимассоле собрались представители различных секторов бизнеса, крупные игроки рынка, инвесторы, аналитики, представители власти, общественные деятели и СМИ.

    Среди участников VII конгресса были члены Совета министров Кипра и верховный комиссар Индии, представители бизнеса с Кипра, из Индии, стран Ближнего Востока и Северной Африки.

    В 2023 году главные темы были объединены под девизом BUSINESS MEETS TECH. Ключевыми пунктами повестки Best Invest Congress 2023 стали: инвестиции в государственную инфраструктуру и недвижимость, стартапы и предпринимательство, потенциал игровой индустрии и инвестиции в разработку игр, кибербезопасность и банковские инновации, цифровые деньги, технологии, развитие IT-хаба на Кипре.

    Традиционно Best Invest Congress предоставил делегатам множество возможностей для общения и налаживания новых деловых контактов: нетворкинг-сессии, неформальные встречи, фуршеты, кофе-брейки.

    Посмотрите фоторепортаж и видео конгресса.

  • Read 393 times