Quality Group – это Ларнака, Ларнака – это Quality Group

Quality Group – это Ларнака, Ларнака – это Quality Group

  • Понедельник, 23 июля 2018 09:00
    • sb30 80 quality group

      Ларнака – город, где встречаются прошлое и настоящее, город, овеянный историей и культурой, город – заповедный рай.

      В этом третьем по величине городе на Кипре находится главный международный аэропорт острова и второй по величине порт. Согласно индексу преступности Numbeo Ларнака также является одним из самых безопасных городов в Европе.

      Ларнака – живописный приморский город на юге Кипра с 75-километровой береговой линией и великолепными песчаными пляжами, отмеченными «Голубым флагом». Его облик определяется современной архитектурой и развлечениями на любой вкус, будь то занятия водными видами спорта, посещение культовых ресторанов и баров, музеев или памятников всемирного наследия. Отсюда можно за полчаса добраться до любого крупного города на Кипре.

      Являясь «направлением будущего» для Кипра, Ларнака предлагает заинтересованным инвесторам 7 километров незастроенной первой линии морского побережья.

      Реконструкция марины и порта, а также ряд недавних крупных проектов заложили основу для привлечения международных инвестиций, благодаря высокому потенциалу роста.

      Компания Quality Group – одна из ведущих инвестиционных и строительных организаций на Кипре с богатым опытом работы в различных секторах экономики – стремится сделать свой значительный вклад в модернизацию Ларнаки.

      Quality Group, через своё подразделение Quality Property Developments, представляет ряд проектов и разработок:

      отель Radisson Blu, Ларнака – высококлассный бизнес-отель (открытие запланировано на июль 2018 года); отель Radisson Beach Resort, Ларнака (открытие запланировано на 2019 год);

      отель сети Best Western – исключительная инвестиционная возможность в отельном сегменте (завершение строительства запланировано на 2019 год);

      жилой комплекс Blue Sky Villas, Перволия – 16 вилл на первой линии (в процессе строительства);

      студенческий городок UCLan (первая фаза сдана в 2017 году, завершение второй намечено на 2019-й). Вложение в студенческие апартаменты это выгодно, доходность студенческих апартаментов выше, чем доходность обычных квартир, сдающихся в долгосрочную аренду;

      жилой комплекс QN Kition (построен совместно с QN Alliance) – 50 апартаментов класса ультра-люкс с обслуживанием.

      Отель Radisson Blu 5*

      sb30 80 radisson blu

      Виллы Blue Sky

      sb30 80 blue sky

      Студенческие общежития UCLan

      sb30 80 uclan

      Виллы Blue Sky

      sb30 81 blue sky

      Курорт Radisson Beach Resort

      sb30 81 Radisson Beach

       

       

       

    • Read 1752 times