Выставка частной недвижимости – 2024 на Кипре

Выставка частной недвижимости – 2024 на Кипре

  • Вторник, 19 марта 2024 10:57
  • С 5 по 7 апреля в Ларнаке пройдет выставка Quality Property Expo 2024. Трехдневное мероприятие организует компания Quality Group, успешно работающее в сфере строительства недвижимости.

    Выставка пройдет в отеле Radisson Blu Hotel Plaza в Ларнаке, Кипр. Мероприятие Quality Property Expo 2024 будет посвящено новому подходу к инвестициям в недвижимость. У потенциальных покупателей объектов будет прекрасная возможность познакомиться с эксклюзивными предложениями из более чем 30 различных проектов.

    Приходите и получите шанс найти квартиру своей мечты. Квартиры с одной спальней можно приобрести по цене от 69 000 евро, а с двумя – от 119 000 евро. Вы можете выбрать из совершенно новых или полностью отремонтированных объектов недвижимости, расположенных в разных местах Ларнаки. Подумайте о том, что платежи по кредиту могут быть даже меньше, чем стоимость аренды, и не упустите возможность хотя бы присмотреть желаемую квартиру.

    Quality Group сотрудничает с несколькими авторитетными банками Кипра, и благодаря этому посетители выставки, заинтересованные в покупке недвижимости, могут сформировать индивидуальный план платежей. Такая инициатива обеспечивает гибкость и уменьшает финансовую нагрузку на тех, кто хочет сделать разумные инвестиции.

    Выставка Quality Property Expo 2024 – место, где участники могут совершить выгодную покупку напрямую у застройщика. Отсутствие посредников убирает все препятствия, обеспечивает выгоды для покупателей и упрощает процесс покупки.
    Чтобы сделать посещение выставки более увлекательным, организаторы решили провести розыгрыш среди тех, кто приобретет недвижимость прямо на мероприятии. Главный приз – квартира-студия стоимостью 75 000 евро. Приходите, покупайте и испытайте свою удачу. Возможно, победителем розыгрыша станете именно вы!

    Посетителей выставки также ждут скидки от 10% до 30% на отдельные проекты и объекты – это еще одна возможность приобрести недвижимость премиум-класса по исключительно приятной цене.

    Quality Group подготовил приятные бонусы не только для тех, кто быстро принимает решение о покупке, но и для всех, кому нужно немного подумать. Те, кто совершит покупку в течение трех дней после выставки, получают в подарок семидневное бесплатное проживание с завтраком в любом из брендовых отелей Quality Group, в том числе Radisson Blu, Radisson Beach Resort и Hotel Indigo.

    Каждый покупатель, совершивший покупку на выставке, получает от компании членство в Platinum Q Card. Оно открывает возможности для получения скидок и привилегий в сети компаний Quality Group, куда входят отели, рестораны, медицинские и образовательные учреждения.

    Выставка также предоставляет возможность познакомиться с будущими проектами и инвестировать в недвижимость по начальным ценам.

    Кроме приобретения объектов недвижимости на выставке доступны общение с профессионалами отрасли, знакомства с экспертами в разных сферах бизнеса, в том числе гостиничной сферы, медицины, образования и т. д. Организаторы планируют всячески содействовать установлению перспективных профессиональных контактов.

    Участникам также будут доступны консультации и рекомендации инвестиционных менеджеров, что позволит прямо на мероприятии составить план согласования инвестиций в недвижимость со своими финансовыми целями и потребностями.

    Quality Group приглашает на выставку Property Expo 2024 всех любителей недвижимости, инвесторов и частных лиц, которые ищут эксклюзивные возможности. Воспользуйтесь шансом по-новому взглянуть на свой инвестиционный путь в недвижимость вместе с Quality Group. Expo 2024 –платформа для прямого взаимодействия с застройщиками и изучения разнообразного спектра жилой и коммерческой недвижимости в самых популярных местах Кипра.

    Забронируйте себе место на крупном мероприятии в сфере недвижимости и сделайте первый шаг к инвестициям своей мечты на Кипре. Доступное жилье и выгодные предложения ждут вас на выставке Quality Group Expo 2024.

    QUALITY GROUP EXPO 2024

    Когда: 5-7 апреля 2024 года (пятница 16:00-21:00 / суббота 11:00-21:00 / воскресенье 11:00-21:00)
    Где: Отель Radisson Blu Plaza
    Получить дополнительную информацию и забронировать место можно на сайте www.qualitypropertyexpo.com.

    О Quality Group

    Компания Quality Group признана образцом передового опыта в сфере недвижимости. В ее портфеле – привлекательные объекты недвижимости и услуги, которые уже завоевали доверие и восхищение как клиентов, так и партнеров.

    Уже более 30 лет компания развивается и укрепляет свои позиции среди ведущих предприятий в секторе недвижимости и инвестиционного развития. Имея в своем арсенале разнообразное портфолио и уникальные проекты, компания зарекомендовала себя как один из ведущих игроков рынка.

    Превосходство Quality Group неоспоримо, о чем свидетельствуют показатели реализованных проектов. А уже запланированные на ближайшие месяцы проекты открывают новые горизонты для развития.

    Материалы предоставлены организаторами мероприятия

     

  • Read 429 times