Landmark Nicosia откроется в 2024 году

Landmark Nicosia откроется в 2024 году

  • Понедельник, 18 декабря 2023 09:56
    • Фото stockwatch.com.cy Фото stockwatch.com.cy

    Легендарный отель «Хилтон» в столице Кипра, который c 2019 работает под брендом Landmark Nicosia, после реконструкции станет частью крупной международной гостиничной сети.

    Кун ван Дайк, директор студии дизайна и архитектуры D/DOCK, выполнившей новый дизайн интерьера для знаменитого отеля, рассказал в своем интервью, что Landmark Nicosia войдет в сеть Autograph Collection Hotels. Autograph Collection ― это группа независимых отелей класса люкс в портфолио компании Marriott International.

    В интервью изданию StockWatch Кун ван Дайк подчеркивает, что новый отель будет соответствовать потребностям всех клиентов – как тех, которые посещают остров с деловой поездкой, так и приезжающих на отдых. Гостиница откроется в 2024 году после масштабной реконструкции.

    Landmark Nicosia Autograph Collection будет включать, помимо исторического здания отеля «Хилтон», общественный парк и две высотки ― офисную и жилую. Будет построена обширная подземная парковка, которая поможет удовлетворить потребность города в большем количестве парковочных мест.

    Сеть Autograph Collection Hotels была создана руководством компании Marriott International в 2010 году и работает по принципу франшизы. На сегодняшний день она объединяет 282 гостиницы в разных странах по всему миру. Объекты находятся в независимой собственности, но носят название Autograph Collection.

    Отель «Хилтон» был открыт в Никосии в 1967 году. Проект подготовила сингапурская фирма Reglan Squire & Partners (ныне известна как RSP) в партнерстве с архитектурным бюро братьев Филиппу. Подрядчиком выступала строительная компания J&P.

    Читайте также:

    В марине Лимассола планируется новый отель

    Что будет на месте нефтяных терминалов Ларнаки?

     

  • Read 611 times