Виллы «Лептос Корал Сиз»: суперэлитный морской курорт

Виллы «Лептос Корал Сиз»: суперэлитный морской курорт

  • Среда, 07 июня 2017 12:30
  • Виллы «Корал Сиз» – это новейший проект «Лептос Эстейтс», который отличается очень выгодным расположением на берегу живописного залива с чистейшими морскими водами. Совсем рядом с проектом находится 5*отель-курорт «Корал Бич», а космополитный Пафос - всего в 10 минутах езды в юго-восточном направлении; на таком же расстоянии к северу от «Корал Сиз» находится знаменитый природный заповедник Акамас. «Корал Сиз» является одним из немногих жилых проектов, построенных в этом районе уникальной природой красы, который очень популярен как среди тех, кто постоянно проживает на Кипре, так и отдыхающих, которые инвестируют в собственный дом для проведения отпуска.

    Проект состоит из 63 частных вилл класса люкс, многие из которых имеют свой плавательный бассейн и прямой выход к теплому синему морю. На территории проекта также есть клуб для жителей, большой общественный бассейн, детский бассейн, общественные сады и зеленые зоны, просторные веранды и патио, вместительная парковка. Среди отличительных характеристик проекта надо отметить изысканные финишные отделки интерьера, которые подчеркивают его элитарность и делают его особенно неотразимым для ценителей роскоши.

    «Лептос Корал Сиз» делится на зоны, центральная из которых оборудована большим плавательным бассейном, солнечными террасами для отдыха и ландшафтными садами. Роскошные резиденции проекта гарантируют своим владельцам действительно эксклюзивный стиль жизни, приватность и безопасность на фоне прекрасной природы и архитектуры. Все жители проекта также могут рассчитывать на первоклассное обслуживание и управление недвижимостью.

    Солнечные дни, крещендо волн, легкий вечерний бриз и лунные дорожки превращают этот жилой проект в идеальное место отдыха и развлечений.

    ГЛАВНЫЙ ОФИС: Лептос Хаус, 111, пр. Апостола Павла, 8046, Пафос, Кипр
    Тел: (+357) 26 88 0120/эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.LeptosEstates.com

    CORAL SEAS VILLAS 2

    CORAL SEAS LUXURY INTERIOR

    CORAL SEAS INTERIOR

  • Read 2131 times