Цифровой маркетинг – стратегия будущего
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 387

Цифровой маркетинг – стратегия будущего

  • Пятница, 17 февраля 2017 20:59
  • В Лимассоле в отеле Royal Apollonia завершается первый день конференции «Цифровой маркетинг», посвященной инструментам продвижения товаров и услуг в Интернет-пространстве и организованной группой компаний «Вестник Кипра» совместно с Кипрским институтом маркетинга CIM.

    «Конференция особенно важна в наши дни, когда цифровой маркетинг стал для большинства компаний основным способом продвижения товаров и услуг», - сказала председатель оргкомитета, главный редактор журнала «Успешный бизнес» и газеты «Вестник Кипра» Наталия Кардаш, открывая мероприятие.

    Конференция собрала около ста участников, перед которыми выступили 15 докладчиков из разных стран. Это люди, которые знают практически все о цифровом маркетинге и которые решили поделиться с собравшимися своими знаниями и практическим опытом.

    В ходе утренних пленарных заседаний и дневных семинаров участники обсудили новейшие инструменты продвижения брендов, товаров и услуг в Интернете. Особое внимание уделили социальным сетям, развитию и продвижению персональных сайтов и блогов, привлечению целевой аудитории при помощи Интернет-ресурсов. К примеру, аудитория узнала о том, какие сегодня существуют новые тенденции цифрового маркетинга, как использовать телефон для продвижения своего бизнеса, чем отличается традиционный маркетинг от современного, как быть социальными в социальных сетях и увеличить число клиентов, чего ждать от цифровой маркетинговой революции и что такое чатботы.

    Участникам и выступающим представилась возможность не только получить знания и поделиться личным опытом, но и пообщаться в неформальной обстановке.

    Завтра, 18 февраля, участников ждут семинары на не менее интересные темы. Подробности на сайте конференции www.vkdmc.com

    digitalmarketing

    digitalmarketing12

    digitalmarketing 1

    digitalmarketing 2

    digitalmarketing 3

    digitalmarketing 4

    digitalmarketing 5

    digitalmarketing 6

    digitalmarketing 7

    digitalmarketing 8

    digitalmarketing 9

    digitalmarketing 10

    digitalmarketing 11

    digitalmarketing13

     

  • Read 2145 times