Energyintel: ведем Кипр в чистое энергетическое будущее

Energyintel: ведем Кипр в чистое энергетическое будущее

  • Понедельник, 29 января 2024 11:39
  • Energyintel представляет новое поколение компаний, которые не только понимают необходимость устойчивых энергетических решений, но и лидируют в их внедрении. Предлагая энергетические решения для жилых и коммерческих зданий, а также инвестируя в крупные фотоэлектрические и солнечно-термальные парки, EnergyIntel – не просто ключевой игрок в производстве чистой энергии, но и катализатор «зеленого» перехода Кипра. Разработки компании в области возобновляемых источников энергии включают решения для зарядных станций электромобилей, оптимизирующие процесс зарядки, а также инновационные автономные зарядные станции. Они могут быть развернуты даже в удаленных районах без электрических сетей, обеспечивая экологически чистую и подзарядку электротранспорта.

    Стоит отметить, что инновационное решение EnergyIntel для теплового хранения, ELECTRON247, получило наивысшую оценку за последние 20 лет, а именно, категорию А – Отлично, во время его финальной презентации перед европейскими техническими экспертами.

    ELECTRON247 – это устройство для производства и хранения солнечной энергии, за которое EnergyIntel получила грант в размере 1 000 000 евро в 2020 году в рамках программы Innovate/Restart 2016-2020 от Фонда исследований и инноваций (IDEK). В рамках гранта прогресс проекта до его завершения тщательно отслеживается и оценивается. За последние 20 лет, с момента основания IDEK в 1996 году, только 2 компании смогли получить наивысшую оценку от европейских экспертов на этом уровне.

    Занимаясь технологиями возобновляемой энергии, в EnergyIntel считают, что солнечная энергия должна не просто стать альтернативой, а полностью заменить ископаемые виды топлива. Сердце инноваций компании – ее отдел исследований и разработок, владеющий множеством патентов (более 85), охватывающих технологии от инновационных материалов для теплового хранения до передовых методов преобразования энергии. Компания продолжает лидировать в предпринимательских инновациях, что приводит не только к значительному технологическому прогрессу, но и к созданию экономической ценности, тем самым укрепляя конкурентоспособность экономики Кипра.

    Energyintel LAB Oct2023 08

    Energyintel LAB Oct2023 09

    Energyintel LAB Oct2023 30

    Energyintel LAB Oct2023 34

    Energyintel LAB Oct2023 38

    energyintel logo

    EnergyIntel Group
    www.energyintel.com.cy
    +357 22 380707
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Материалы предоставлены EnergyIntel Group

  • Read 249 times