Обзор кипрских деловых новостей за 15.02.2017
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 387

Обзор кипрских деловых новостей за 15.02.2017

  • Четверг, 16 февраля 2017 07:30
  • Министерство финансов подтверждает рост экономики

    «Кипрская экономика восстанавливается, мы возвращаем утраченные позиции, и мы должны и дальше прилагать к этому все усилия», сказал Министр финансов Харрис Георгиадис на пресс-конференции 14 февраля 2017 г. Комментируя последние данные CyStat, он отметил, что полученный рост ВВП удовлетворительный, и дальнейшая задача министерства – держать стабильный курс роста и избегать ошибок прошлого.

    Источник: in-cyprus.com

    Компания Кипра получила Золотую аккредитацию

    Кипрская компания Fileminders LTD была награждена сертификатом международного стандарта качества работы с персоналом. Всего в мире лишь 7% организаций обладают Золотой аккредитацией управленцев. Для Кипра это означает выход на новый уровень инвестирования в человеческий ресурс.

    Источник: in-cyprus.com

    Греция, Кипр и Израиль подписали соглашение о туризме

    Соглашение, подписанное 14 февраля 2017 г., направлено на создание организации, которая позволит повысить популярность туризма в регионе Восточного Средиземноморья. Первый этап переговоров о новой организации под названием EMTTAAS (East Mediterranean Travel and Tourist Agents Associations Synergies) уже пройден. Задача EMTTAAS – создать эффективную сеть взаимодействия между туристическими организациями трёх стран.

    Источник: SigmaLive

    Лаккотрипис доволен положительной динамикой

    Министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра Йоргос Лаккотрипис позитивно высказался о росте туристического сектора экономики в прошлом году и уверен в положительных перспективах на текущий год. Он отметил, что власти уже близки к завершению своей работы над созданием новой национальной стратегии туризма.

    Источник: CNA

  • Read 1312 times