Третий раунд открыт, заявки принимаются
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 377

Третий раунд открыт, заявки принимаются

  • Четверг, 24 марта 2016 16:14
  • 24 марта Республика Кипр официально объявила о запуске третьего раунда лицензирования геологоразведочных работ путем публикации в официальном журнале ЕС. Принимаются заявки на получение лицензий на поиск, разведку и добычу углеводородного сырья в районах блоков 6, 8 и 10 Исключительной экономической зоны Республики Кипр. Согласно заявлению министерства энергетики, торговли, промышленности и туризма, заинтересованные стороны могут подать заявки в течение следующих четырех месяцев.

    «В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Директивы Совета ЕС 94/22/ЕС от 30 мая 1994 года об условиях предоставления и использования разрешений на поиск, разведку и добычу углеводородного сырья, Республика Кипр приглашает все заинтересованные стороны подавать заявки на лицензирование работ в отдельных районах, расположенных в Исключительной экономической зоне Кипра», - сообщается в официальном журнале ЕС. Заявки должны направляться в министерство энергетики, торговли, промышленности и туризма.

    Документы могут быть поданы в течение 120 дней со дня опубликования настоящего уведомления в Официальном журнале Европейского Союза. Решение о применении третьего раунда лицензирования принимает Кабмин в течение шести месяцев со дня дата подачи заявки.

    Министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Йоргос Лаккотрипис и представитель правительства Никос Христодулидис сделают официальные заявления о последних изменениях в энергетических вопросах 24 марта в президентском дворце.

    Источник: sigmalive.com

     

  • Read 2107 times