С Кипра по всему миру: 15 лет невероятных моментов Exness

С Кипра по всему миру: 15 лет невероятных моментов Exness

  • Среда, 31 января 2024 14:59
  • Компания Exness отметила свое 15-летие грандиозным празднованием, продлившимся целую неделю. «15 лет невероятных моментов» – именно так международный розничный брокер Exness назвал праздник, который прошел в Лимассоле в декабре. Это мероприятие было посвящено не только и не столько достижениям и многолетнему развитию компании, сколько выражению уважения людям, которые сыграли важную роль на этом пути – сотрудникам, клиентам и партнерам.

    В знак признательности и признания Exness привезла на Кипр почти тысячу человек, чтобы вместе с ними отпраздновать общий успех. Неделя была насыщена необычными событиями: гала-концертами и корпоративными ужинами, экскурсиями по острову и веселыми вечеринками.

    На мероприятиях присутствовали также видные деятели политической и общественной жизни Кипра. На одном из событий, которое проходило на курорте City of Dreams в Лимассоле, с речью выступил министр туризма Костас Кумис. Он высоко оценил деловые достижения компании Exness и поблагодарил ее за организацию такого масштабного для Кипра мероприятия, назвав его одним из крупнейших событий за последние несколько лет.

    Центральной частью празднования стала серия выступлений топ-менеджеров компании на тему «Будущее Exness». Они представили стратегическое видение бренда, его эволюцию, планы партнерства и роль на рынках капитала. В процессе выступлений у гостей была эксклюзивная возможность узнать важную информацию, анонсировать которую компания планировала в конце января 2024 года.

    Выступления топ-менеджеров продемонстрировали, что Exness остается верной своему стремлению к инновациям и своим этическим нормам, развивая амбициозное видение будущего. Приверженность Exness своим ценностям очевидна во всем ее подходе к работе. Компания специализируется на облегчении доступа к финансовым рынкам, используя технологии и науку о данных, чтобы постоянно улучшать торговый опыт для своих клиентов.

    Кульминацией празднования стала грандиозная вечеринка Cyberness Party – беспрецедентное событие для Кипра. Она проходила в стиле ретрофутуризма, благодаря чему гости получили массу впечатлений в атмосфере отдыха и развлечений. Вечеринка проходила на обновленной фабрике Kolla в Лимассоле и была наполнена захватывающими кулинарными, музыкальными и визуальными эффектами, символизирующими продукцию и вехи развития компании. Как и в случае с другими мероприятиями празднования, в основе этого события лежали креативность и инновации, что полностью отражает характер и дух Exness. Невероятные музыкальные и танцевальные номера представили мировые звезды Who Made Who, Satori, Alma Linda, Playtronica, Curiosity Media Lab и Context, Диана Вишнева. На вечеринке также присутствовали ключевые кипрские светские персоны и влиятельные лица.

    Генеральный директор Exness Петр Валов сказал: «Проведение этого праздника на Кипре, объединившего наших партнеров, клиентов и ключевых участников нашего успеха было нереально трогательным. Наш юбилей стал прекрасной возможностью собраться вместе, отпраздновать коллективные достижения и поделиться нашим видением будущего, – и все это на этом прекрасном острове, который мы теперь называем домом. Мы готовы вступить в следующие 15 лет и начать новую захватывающую эру как для Exness, так и для Кипра».

    Сочетание технологических достижений и этических практик, которые использует Exness, способствовало расширению деятельности компании на более чем 100 стран и ее росту ежемесячных объемов торговли с $10 млрд в 2010 году до почти $5 трлн в 2023. Две тысячи сотрудников мирового уровня, сеть из 119 000 динамично развивающихся партнеров и 600 000 клиентов по всему миру.

    Помимо своей репутации ведущего работодателя на Кипре, Exness вносит значительный вклад в развитие кипрского сообщества. Социальная ответственность компании сосредоточена на образовании, окружающей среде и чрезвычайных ситуациях. Крупнейшие инициативы последних лет включают пожертвование в размере €1 млн на борьбу с COVID, вклад в размере €600 тыс. в Департамент лесов Кипра и полную Кембриджскую стипендию для лучших студентов в областях, связанных с наукой и технологиями. Будучи одним из основателей Tech Island, Exness также играет важную роль в превращении Кипра в средиземноморский технологический центр, укрепляя конкурентные преимущества местной экономики и рабочей силы.

    Празднование 15-летия стало исключительным событием для всех, кто участвовал в успехе Exness. Торжества были посвящены не только признанию прошлых достижений, но и подготовке почвы для будущих шагов Exness. Поскольку компания готовится вступить в новую эру, она стремится оставаться верной тем же принципам разработки высокотехнологичных продуктов и этическим практикам, которые сыграли важную роль в ее превращении в невероятно мощного глобального брокера.

    Exness 15 Years 2

    Exness 15 Years 3

    Exness 15 Years 6

    Exness 15 Years 5

    Материалы предоставлены компанией Exness

     

  • Read 1107 times