Джованнис Кузалис: «Повышение качества услуг – залог будущего развития Кипра»

Джованнис Кузалис: «Повышение качества услуг – залог будущего развития Кипра»

Джованнис Кузалис, юрист, директор G KOUZALIS LLC. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Джованнис Кузалис не любит терять время зря, а в 2018 году решил, что его нынешний приоритет – проводить как можно больше времени с семьёй. Он любит плавать и отдыхать у моря, но в обозримом будущем хотел бы поехать на сафари в Южную Африку. В своей речи Джованнис чаще всего использует слово «пожалуйста» и считает, что современному человеку просто необходимо отрываться от компьютера и постоянной коммуникации, чтобы сохранять баланс между работой и личной жизнью.

Что отличает вашу юридическую фирму от других?
К своим клиентам мы находим индивидуальный подход и относимся к людям с тем уважением, которое хотели бы получать сами. Каждое дело передаётся отдельному специалисту, который ведёт клиента с первого дня и помогает решать разнообразные вопросы, что обеспечивает непрерывность процесса. Наш приоритет – это наши клиенты, нам важен каждый из них, независимо от сложности его дела.

Что нужно изменить на Кипре к лучшему и как можно скорее?
Своевременность действий государственных служащих и ежедневные решения правительства оказывают влияние на жизнь граждан. Возмутительные задержки в рассмотрении судебных дел, выдаче титулов, разрешений и лицензий, разрешений на наём работников из других стран – всем этим необходимо заняться уже сейчас, для блага нашей экономики. Повышение качества услуг – залог будущего развития Кипра.

Если бы вы могли создать одно общее правило для всех, каким бы оно было?
Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.

Кто вас вдохновляет и почему?
Двое моих детей и моя жена, потому что я хочу быть для них самым лучшим.

Как бы вы описали себя в нескольких словах?
Я жизнерадостный, улыбчивый и эффективный в работе.

Какая книга повлияла на вас больше всего?
«Грек Зорба».

Чего вы больше никогда не сделаете?
Не буду терять время.

What differentiates you most from other lawyers?
We provide our clients the personal touch and treat them with the respect we urselves except. Each individual case is assigned to an individual accounts executive who will handle the case from day 1, ensuring continuity. Our clients are our priority and we treat our clients all the same, regardless of the case, each and every client is important.

What law or regulation does not exist in our country but Cyprus needs it most and as soon as possible?
Correct timing in civil service and all daily issues from government that influences the lives of innocent people. The despicable delays for court cases, title deeds, permissions and licenses, licenses for worker to come to Cyprus. We need to improve these issues now for the benefit of our economy, to improve service provision and to benefit the future of Cyprus.

  • Read 1553 times