Частный деловой клуб для руководителей компаний

Частный деловой клуб для руководителей компаний

  • Пятница, 06 мая 2022 09:00
  • SUCCESSFUL BUSINESS LEADERS' CLUB – это небольшой международный частный деловой клуб, состоящий из владельцев бизнеса, живущих на Кипре, а также руководителей крупных холдингов и банков, работающих на Кипре.

    Клуб – частная инициатива издателя журнала «Успешный бизнес» Наталии Кардаш. Отсюда и название, и концепция. Клуб объединяет бизнес-лидеров, которые в той или иной мере сотрудничают с группой компаний «Вестник Кипра» или посещают мероприятия, организованные в рамках деятельности ВК.

    Деловой клуб состоит из трех частей.

    SUCCESSFUL BUSINESS LEADERS CLUB 1

    1. Economic Diplomacy Council (Совет по экономической дипломатии) – это то, что по-английски называют think tank, платформа для обмена мнениями и разработки предложений кипрскому правительству и деловому сообществу по развитию деловых связей с другими странами, а также с бизнесменами, которые уже работают на Кипре или хотели бы сюда переехать. Члены совета регулярно встречаются в неформальной обстановке, обсуждают актуальные вопросы ведения бизнеса на Кипре, обмениваются информацией. В программе работы предусмотрено и расширение контактов с членами правительства, с лидерами государственных и муниципальных структур, с послами различных государств, аккредитованными на Кипре.

    2. Entrepreneurs Committee (Совет предпринимателей) - онлайн-клуб, все встречи проводятся в видеоформате. Клуб работает как платформа для нетворкинга, как генератор идей и новых совместных проектов. В течение месяца у каждого члена клуба есть возможность принять участие в 2-3 тематических мероприятиях или интро-встречах, где можно познакомиться с новыми членами клуба.

    3. Cyprus Business Network by Natalia Kardash - так называется закрытая группа в сети LinkedIn, объединяющая более 650 руководителей среднего и высшего звена, с которыми Наталия Кардаш знакома лично. Ежедневно она представляет одного из них всему бизнес-сообществу. Таким образом, группа стала своеобразной библиотекой контактов, собравшей сотни фотографий и кратких справок о бизнес-лидерах, связанных с Кипром.

    SUCCESSFUL BUSINESS LEADERS CLUB 3


    Для получения информации об условиях участия в работе SUCCESSFUL BUSINESS LEADERS CLUB, свяжитесь с директором клуба Лусинэ Мирзоян: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +(357) 99656432.

     

  • Read 728 times