Porsche Center Cyprus: № 1 по продажам электромобилей на Кипре

Porsche Center Cyprus: № 1 по продажам электромобилей на Кипре

  • Понедельник, 18 апреля 2022 09:00
  • Неслучайно Porsche Center Cyprus занял лидирующую позицию на Кипре по продажам новых электромобилей в 2021 году. Большую роль в этом сыграли не только впечатляющие показатели по продажам электромобиля Taycan, который теперь входит в модельный ряд Porsche, но и ранняя инициатива компании по строительству соответствующих объектов для обслуживания своих клиентов на Кипре.

    В 2021 году A.I. Motokinisi Ltd, официальный дистрибьютор автомобилей Porsche на Кипре, стал крупнейшим продавцом новых электромобилей в категории легковых автомобилей с кузовом седан, заложив, таким образом, основы новой автомобильной эпохи на Кипре.

    Компания добилась значительных инноваций на Кипре, установив в 2021 году первую станцию быстрой зарядки перед выставочным залом A.I. Motokinisi в Никосии. Это самое мощное зарядное устройство в стране. Им можно зарядить одновременно два электромобиля Taycan всего за 20 минут благодаря бесплатной системе «plug & play», которая значительно экономит время.

    С самого начала стратегия компании заключалась в том, чтобы заложить правильную основу и создать инфраструктуру для электромобилей на Кипре и, таким образом, обеспечить предоставление эффективных услуг своим постоянным клиентам.

    Следует заметить, что во всех центрах Porsche на Кипре имеются зарядные устройства для электромобилей мощностью 22 кВт, а в восьми точках острова имеются также зарядные устройства мощностью 11 кВт. Эти станции подходят также для зарядки гибридных моделей Porsche.

    Электромобиль Porsche Taycan в настоящее время доступен в трех вариантах: Sport Saloon, Sport Turismo и Cross Turismo. Все они предлагают большой запас хода, впечатляющий крутящий момент двигателя и непревзойденную мощность. Кроме того, вскоре на Кипре появится Taycan GTS: с пиковой мощностью 598 л.с. крутящим моментом 850 Н*м, а запас хода превышает 500 км.

    A.I. Motokinisi Ltd является официальным дистрибьютером Porsche на Кипре с выставочными залами в Никосии и Лимассоле.


    A.I. Motokinisi Ltd
    Porsche Center Cyprus
    Nicosia: 15, Megaron Str, Strovolos, 2032
    Limassol: 58, Ayiou Athanasiou Avenue, 4102
    Тел: 77771911
    Website: www.porsche.com.cy
    Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

  • Read 707 times