×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 377
Print this page

Продлен специальный план поддержки внутреннего туризма

  • Среда, 25 августа 2021 11:00
  • Подминистерство туризма начинает прием заявок на участие предприятий гостиничного бизнеса в программе поддержки внутреннего туризма, срок действия которого был продлен до 30 ноября 2021 года. Бенефициарами программы на период с 1 сентября по 30 ноября 2021 года являются все постоянные жители острова, которые привиты по крайней мере одной дозой вакцины против коронавируса.

    Напомним, что с осени прошлого года жителям Кипра предоставляются льготные условия проживания в местных гостиницах. В заявлении Подминистерства туризма говорится, что в программе могут принять участие туристические объекты (отели, апартаменты, туристические деревни, агротуристические объекты), которые на период с 1 сентября по 30 ноября 2021 года смогут предоставить клиентам двухместный номер с завтраком по максимальной цене 60 евро в сутки, при минимальном пребывании две ночи. При этом Подминистерство покрывает 35% расходов на проживание. Заявки принимаются на сайте Подминистерства туризма www.tourism.gov.cy (в графе «Объявления»). Крайний срок подачи заявки – понедельник, 30 августа, 11.00.

    Воспользоваться льготными условиями с 1 сентября по 30 ноября 2021 года смогут все постоянные жители острова, которые получили по крайней мере одну дозу вакцины или переболели COVID-19 в течении последних шести месяцев. При этом, непривитые дети и подростки младше 16 лет должны предоставить отрицательные результаты экспресс-теста COVID-19, которые действительны в течение 72 часов.

     

  • Read 1306 times