55 000 человек воспользовались программой по государственному субсидированию отелей
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 377

55 000 человек воспользовались программой по государственному субсидированию отелей

  • Четверг, 12 августа 2021 12:27
    • Фото freepik.com Фото freepik.com

    По информации Подминистерства туризма, всего на конец июля по программе была осуществлена 21 тысяча бронирований 55 тысячами человек в 220 гостиницах.
    Программа по государственному субсидированию отдыха в гостиницах Кипра для привитых жителей стала настоящим спасением для отельеров. В рамках программы было забронировано в общей сложности 180 тысяч ночей.
    Напомним, программа действует с 15 июля по 31 августа для переболевших или привитых хотя бы одной дозой граждан и резидентов Кипра. Гостиницы обязаны предоставлять двухместный номер с завтраком по цене не выше 80 евро, а минимальный срок бронирования составляет три ночи.
    С 1 сентября Подминистерство туризма также намерено возобновить свою программу по стимулированию внутреннего туризма, которая официально была приостановлена на июль и август, но фактически оказалась заменена программой для вакцинированных, о которой шла речь выше. Внутренний туризм останется доступен для всех жителей, а не только для привитых или переболевших. По этой программе 170 отелей страны будут предоставлять двухместный номер с завтраком максимум за 60 евро на срок от двух ночей. 35% от счета за проживание отелю будет компенсировать государство.

     

  • Read 664 times