Print this page

Выгодная возможность для инвесторов

  • Четверг, 03 июня 2021 15:12
  • Ивестиции в коммерческую недвижимость – очень доходное вложение средств. Особенно в тех случаях, когда объект имеет выгодное расположение. Один такой актив выставлен на продажу в оживленном районе Лимассола.

    Объект, находящийся в районе Айос Афанасиос, выходит на одну из главных транспортных артерий Лимассола. Эта просторная торговая площадка является частью коммерческого здания (класс энергоэффективности «D») и включает помещения первого этажа и полуэтажа, а также подвал.

    Площадь основных помещений:

    Общая площадь крытых помещений: 1 478 м2, из них:
       - первый этаж: 724 м2,
       - полуэтаж: 398 м2.

    Подвальное помещение: 356 м2

    Помимо этого, владельцы объекта имеют право на использование 8 крытых парковочных мест на подземной парковке и 20 мест на открытой парковке.

    Объект расположен рядом с оживленной транспортной развязкой, откуда есть удобный доступ как на автостраду, так и к центру города, что является большим преимуществом для любого бизнеса.

    Комбинация таких характеристик делает этот актив идеальной базой для организации там офисных помещений, предприятий розничной торговли или выставочного центра. В настоящее время объект сдается в аренду, что является еще одним свидетельством его привлекательности и востребованности на рынке. Это прекрасная возможность для тех, кто находится в поиске высокодоходного объекта для инвестиций.

    Объект выставлен на продажу компанией Rondemio Properties Ltd (проектная компания Gordian Holdings Limited) по цене €3 250 000 (не облагается НДС).

    Получить дополнительную информацию об этой уникальной инвестиционной возможности можно на сайте GoGordian (№4351).

    retail unit 2

    retail unit 3

    retail unit 4

    retail unit 5

    Изображения предоставлены компанией GoGordian. Публикуется на правах рекламы.

     

  • Read 802 times