Три небоскреба на месте винного завода LOEL

Три небоскреба на месте винного завода LOEL

  • Понедельник, 27 апреля 2020 11:18
    • Новый жилой комплекс Loel High Rise Residential Project вырастет в Лимассоле между мариной и новым портом в районе Цифликудья. Ожидается, что строительство займет 24 месяца. Оно начнется сразу, как правительство разрешит работу строительных площадок.

      Главными спонсорами проекта выступают китайские инвесторы. Комплекс будет состоять из двух зданий в 31 этаж и здания в 35 этажей. В общей сложности в них будет 497 квартир. Также предполагается парковка на 575 мест, бассейн и спортзал для каждого здания, конференц-залы, общественные пространства, помещения для кафе. 

      loel небоскребы1 phil

      Фото philenews.com.cy

      Сейчас на месте высоток еще располагаются помещения бывшего винного  завода, которые в скором времени будут сносить. Территория бывшего завода LOEL находится между супермаркетом Lidl и заводом KEO. О приобретении этого участка площадью 32 271 кв.м. за 30 млн евро сообщалось в сентябре. 

      Рядом с бывшим заводом LOEL стоит здание бывшего завода SODAP, участок под которым купили российские инвесторы в январе этого года за 32 млн евро.

       

    • Read 1254 times