Конференция Digital Marketing пройдет 11-12 октября

Конференция Digital Marketing пройдет 11-12 октября

  • Пятница, 06 сентября 2019 03:00
  • DMC2019

    Хотите прокачать свои социальные сети и быстро научиться привлекать клиентов онлайн? Два дня, 24 практических семинара, камерная атмосфера и нетворкинг, международный состав спикеров-практиков, полное погружение в мир социальных сетей, готовые стратегии и планы именно для вашего бизнеса на выходе. Вы готовы?

    Конференция Digital Marketing Conference Cyprus (DMC-CY), организованная журналом «Успешный бизнесс», пройдет уже в пятый раз.

    УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ
    Среди спикеров – эксперты в онлайн-маркетинге из Кипра, России, Украины, Германии, Канады, Англии, работающие на кипрском, российском, украинском и международных рынках. В этом году конференция посвящена одному из самых важных каналов продвижения – социальным сетям, так называемому SMM (Social Media Marketing – маркетинг в социальных сетях).

    ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ DMC-CY ОТ ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЙ?
    Прежде всего, фокусом. Конференция ориентирована на малый и средний локальный бизнес, маркетологов, фрилансеров, предпринимателей. Спикеры, которых мы отобрали – прежде всего, практики, то есть не только ведут тренинги по своей теме, но регулярно работают с клиентами или имеют свой бизнес. Они понимают реальные проблемы и будут говорить с участниками на их языке.

    БУДЕТ ЛИ ЧТО-ТО ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ?
    На конференции спланирован специальный «русский блок» из 8 семинаров на русском языке. Первый раз в этом году его можно приобрести как отдельный пакет – дешевле, чем стоимость всей конференции.

    ПОЛНАЯ ПРОГРАММА И БИЛЕТЫ
    Для тех, кто в достаточной степени владеет английским языком, доступны все 24 семинара и вдохновляющий утренний блок первого дня с интерактивной работой и нетворкингом.
    На сайте vkdmc.com представлена программа русскоязычного и англоязычных блоков, темы, описание воркшопов и информация о спикерах. В разделе Agenda можно на русском языке ознакомиться с темами русскоязычных семинаров, а в разделе Speakers – с участниками.

    В этом году мы пригласили четырех русскоязычных экспертов из России, Украины и Англии: Ольгу Сильверман, Анну Ферран, Виктора Локоткова и Андрея Гаврикова. В рамках семинаров они расскажут:
    * как воспользоваться силой LinkedIn для вашего бизнеса
    * как эффективно запускать рекламные кампании в Facebook и получать максимум на вложенные средства
    * как использовать чат-ботов для привлечения клиентов
    * как выстраивать контент-стратегию в социальных сетях и из чего складывается «путь покупателя»
    * как прокачать персональный бренд предпринимателя и добиваться продаж в соцсетях.

    Англоязычный блок – более объемный и состоит из 16 семинаров, которые освещают такие темы как:
    * рекламные кампании в Facebook и Instagram
    * реклама в сториз
    * ретаргетинг
    * психология поведения человека в соцсетях
    * контент-маркетинг
    * использование LinkedIn
    * работа с блогерами
    * личный бренд и многое другое.

    Подробная программа доступна на сайте vkdmc.com.

    Если ваши социальные сети еще не работают на своем максимуме для вас и вашего бизнеса – приходите в октябре на DMC-CY за новыми идеями, стратегиями, инструментами, мотивирующей атмосферой и новыми знакомствами с коллегами по рынку и потенциальными партнерами.

    До 15 сентября действуют льготные цены – вы можете зарегистрироваться по самой привлекательной цене!

     

  • Read 1611 times