В2В конференция Кипр – Австрия

В2В конференция Кипр – Австрия

  • Пятница, 23 февраля 2018 13:23
  • 27 февраля 2018 года в отеле Hilton в Никосии пройдет совместная кипро-австрийская конференция, целью которой является установление новых деловых контактов между кипрскими и австрийскими бизнесменами. Организаторами являются Торгово-промышленная палата Кипра и Посольство Австрии в Республике Кипр.

    Будут представлены презентации компаний Doka GmbH (строительная компания, стоящая за возведением Burj Khalifa и Burj al Arab в Дубаи), Gmundner Molkerei, JUSTIMMO, Sulzberger Käserebellen Sennerei GmbH Kunststofftechnik Gesellschaf, AVK GmbH, Bandex Textil & Handels-GmbH, Brandauer GmbH и ряда других крупнейших австрийских компаний.

    Конференция начнется в 9:00. С 12:00 до 14:30 пройдут заранее назначенные встречи в формате B2B. В 20:30 начнется торжественный прием-коктейль и церемония награждения ENERGY GLOBE AWARD CYPRUS 2017.

    Приглашаются все желающие. Если вы желаете провести личную встречу с представителями австрийской делегации, необходимо отправить заявку Марте Георгиу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Программа мероприятия доступна по ссылке http://www.ccci.org.cy/wp-content/uploads/2018/01/circ2020.pdf

     

  • Read 1887 times