CIPA активно продвигает Кипр за рубежом

CIPA активно продвигает Кипр за рубежом

  • Пятница, 04 ноября 2016 12:16
  • Недавно Кипрское Агентство по привлечению инвестиций (CIPA) организовало ряд промо-мероприятий и семинаров за рубежом с целью продвижения перед целевой аудиторией различных секторов кипрской экономики с инвестиционными возможностями. Помимо Гонконга и Шанхая, делегация CIPA посетила Лондон, Пекин и Москву.

    Так, в Лондоне Кипр был представлен в качестве привлекательной юрисдикции для домицилирования и управления инвестиционными фондами. Мероприятие посетило 200 участников, включая менеджеров инвестиционных фондов, бухгалтеров, юристов, банкиров и поставщиков корпоративных услуг. А 1 и 2 ноября специалисты CIPA приняли участие в Международном бизнес-форуме «Россия-Азия», состоявшемся в Москве, где Кипр был представлен в качестве «шлюза» для инвесторов из России, Азии и Европейского Союза.

    В рамках вышеуказанных мероприятий также были проведены личные встречи между Агентством и заинтересованными инвесторами, в ходе которых были подробно проанализированы инвестиционные возможности в каждом секторе экономики Кипра.

  • Read 1475 times