Unicars бесплатно заменит программное оборудование

Unicars бесплатно заменит программное оборудование

  • Среда, 07 октября 2015 03:00
  • Компания Unicars, официальный представитель Volkswagen на Кипре, уверяет, что бесплатно заменит нелегальное программное обеспечение на всех транспортных средствах, где оно было обнаружено. Unicars вчера объявила, что на Кипре оказалось 1 349 таких автомобилей, 480 из которых Volkswagen, 598 – Audi, 103 – Skoda, 119 – Seat и 49 – VW vans.

    В письме, направленном министру коммуникаций и общественных работ Кипра Мариосу Димитриадису Unicars признает, что из-за недавнего скандала сильно пострадали интересы компании, и что немецкая материнская компания ожидает сегодня доклада международных экспертов, рассматривающих способы скорейшего разрешения вопроса.

    Как ранее сообщало издание StockWatch, до того, как разразился скандал с нелегальным программным обеспечением, правительство Кипра заказало у Unicars 30 Volkswagen и Audi с дизельным двигателем для парламентариев и других государственных должностных лиц высшего звена.

    Постоянный секретарь Министерства коммуникаций и общественных работ Алекос Михаилидис заявил, что перед доставкой транспортных средств Unicars обеспечит правительство сертификатами о проведении проверки независимыми экспертами, как сообщает www.stockwatch.com.cy.



  • Read 2485 times