Print this page

«Успешный бизнес» объединяет

  • Понедельник, 29 июля 2019 03:00
  • В пятницу, 26 июля, в одном из самых уютных старых зданий Ларнаки прошел деловой приём, организованный журналом «Успешный бизнес» в рамках кампании по продвижению Ларнаки как бизнес-центра.

    Напомним, что с марта этого года редакция журнала совместно с мэрией города и Торгово-промышленной палатой Ларнаки работают над имиджем Ларнаки, стараясь показать город как удобный центр для ведения бизнеса и направление для инвестиций. Проведены встречи с десятками владельцев базирующихся в Ларнаке компаний, на которых обсуждалась стратегия и последовательные шаги. Состоялась презентация предложений, подготовленных «Успешным бизнесом», на которой присутствовали ведущие бизнесмены города. Вышел специальный выпуск журнала, большая часть которого посвящена бизнесу в Ларнаке и перспективам дальнейшего развития. И, наконец, состоялся приём, на котором участники программы могли познакомиться между собой и с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами.

    Выступая на мероприятии, мэр Ларнаки Андреас Вирас отметил, что город ждут значительные перемены к лучшему. Наконец, определен партнер для реконструкции порта и марины, вот-вот закончится перенос нефте- и газохранилищ (и у Ларнаки в этом месте появится новая набережная длиной 10 км), началась работа по строительству торгового молла и нового делового центра вокруг этого места. Кроме того, ведется реконструкция центра города, строятся новые гостиницы и места отдыха, море и пляжи очищаются от мусора и благоустраиваются.

    Завершающая часть кампании – деловая встреча по обсуждению результатов работы за полгода и разработке долговременной стратегии для города. Это открытое мероприятие для всех, кто неравнодушен к будущему Ларнаки, пройдет в начале октября с участием городских властей и владельцев крупнейшего бизнеса, а также иностранных инвесторов. Если вы хотите принять участие в этой работе, отправьте письмо в адрес руководителя проекта Шона Алимова: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

    reception larnaca1

    reception larnaca2

    reception larnaca6

    reception larnaca3

    reception larnaca4

    reception larnaca5

     

    Фоторепортаж о деловом приёме

     

  • Read 2154 times