Print this page

Учитесь в Alexander College

  • Среда, 10 июля 2019 03:00
  • sb34 alexander college2

    Alexander College работает в сотрудничестве с британскими университетами и предлагает ряд престижных британских франшиз-программ бакалавриата и магистратуры.

    Программы обучения

    Программы бакалавриата в Alexander College доступны по следующим специальностям: право, бухгалтерский учет (BSc – бакалавр наук), менеджмент организаций (BSc), деловое администрирование и финансы (BSc), гостиничный менеджмент (BSc), графический дизайн (BDes – бакалавр дизайна), дизайн интерьера (BDes), фотография (BDes), мода (BDes) и информатика с разработкой игр.

    На прохождение курса магистратуры требуется от 12 до 16 месяцев обучения по полной программе. Возможно обучение по следующим специальностям: туризм и организация мероприятий (MSc – магистр наук), нефтяной, газовый и энергетический менеджмент (MBA – магистр делового администрирования), авиационный менеджмент (МВА), руководство и управление в сфере образования (МВА), руководство и управление в сфере здравоохранения (МВА) и менеджмент и материально-техническое обеспечение (МВА).

    Колледж также предлагает получение диплома уровня 6 (Level 6 Diploma) по специальности бухгалтерский учет и финансы, аккредитованного TQUK. Обучение длится всего 12 месяцев, и по окончании курса выпускники получают 9 зачетов из 14 экзаменов, которые требуется сдать для получения профессиональной квалификации АССА. Диплом входит в систему британских официальных квалификаций (имеет статус Ofqual Regulated) и является единственным в своем роде в мире. Главный кампус колледжа расположен в Ларнаке, еще один – в Пафосе.

    Alexander College предлагает своим студентам высококачественное образование в дружественной и непринужденной обстановке, а его выпускники пользуются большим уважением как люди, приносящие благо обществу.

    Наши преимущества

    Все курсы признаны кипрской аккредитационной комиссией (KYSATS). Студенты, удовлетворяющие ряду критериев, могут иметь право на получение государственного гранта в размере до €3 417 в год.

    Исследовательский центр Alexander College, основанный пять лет назад, продвигает исследования, инновации и критические исследования в различных областях науки, а также международные и европейские связи и сотрудничество между кипрскими сообществами.

    ALEXANDER COLLEGE
    2, Artas Str., Арадиппу, 7102, Ларнака.
    Тел.: +357 24 532 373, 7000 25 92
    Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | www.alexander.ac.cy

    sb34 alexander college1

     

  • Read 1462 times