NEO – новый флагманский проект Pafilia

NEO – новый флагманский проект Pafilia

  • Пятница, 28 июня 2019 03:00
  • PAFILIA241

    На роскошном вечере с участием приглашенных гостей Pafilia Property Developers представила NEO - новый флагманский проект в Лимассоле. Ультрасовременный курорт всемирного значения, состоящий из четырех небоскребов, вырастет на набережной в самом центре города и станет новым центром притяжения.

    В мероприятии приняли участие представители деловых кругов, юридических, аудиторских и бухгалтерских фирм, банковских учреждений и местных органов власти, в том числе мэр Лимассола Никос Николаидис.

    В ходе презентации проекта его архитекторы рассказали гостям, что, несмотря на современность и инновационные технологии, в его «ДНК» были заложены богатая история города и его дух средиземноморской Ривьеры.

    Приветствуя гостей, исполнительный директор Pafilia Property Developers Эвангелия Элиаду отметила, что NEO, а в переводе с греческого значит «Новый», станет ориентиром для Лимассола. Команда Pafilia и участники проекта гордятся тем, что благодаря новаторской архитектуре, уникальному дизайну и высочайшему качеству NEO будет не похож ни на один из созданных ранее проектов и послужит эталоном для сектора недвижимости. Эвангелия добавила, что четыре небоскреба NEO, созданные всемирно известной командой архитекторов и инженеров, будут включать в себя объекты инфраструктуры уровня 6*, предназначенные для спокойного или активного отдыха, развлечений и оздоровления.

    Говоря об этом проекте, Ник Каралис, главный исполнительный директор архитектурной фирмы Woods Bagot, которая разрабатывала дизайн интерьера и экстерьера NEO, объяснил, что философия проекта основывалась на том, чтобы обеспечить уют и спокойствие жителей как в частных резиденциях, так и на общих территориях. После презентации состоялась вечеринка, на которой выступила популярная певица Шайя в сопровождении итальянского саксофониста Сэмюэля Марлиери.

    PAFILIA395

    PAFILIA401

     

  • Read 1457 times