Современная профилактика рака – обратитесь вовремя к врачу!

Современная профилактика рака – обратитесь вовремя к врачу!

  • Пятница, 21 декабря 2018 02:00
  •  

    Современная профилактика рака – обратитесь вовремя к врачу!

    Вы находитесь в расцвете сил, успешны и все идет так, как вы себе это представляли. Всё должно остаться так, как есть! Вы очень много для этого работали и ваш организм тоже. Часто здоровье воспринимается людьми как нечто само собой разумеющееся. Первым признакам недомогания не придают должного значения и всё списывают на стресс. Мол, все пройдет. Но здоровье – это не само собой разумеющееся благо. Это – то, во что нужно инвестировать. Заболевания раком – это серьезная угроза здоровью. С ним уже ничто не будет таким, как прежде.

    Наиболее распространенными причинами смерти онкологических больных выступают рак легких, рак толстой кишки, рак предстательной железы и рак молочной железы.

    У большинства пациентов симптомы наблюдались в течение длительного времени. Злокачественные раковые образования могут вызвать массу жалоб, которые зачастую присущи другим заболеваниям, как, например, боли, температура, слабость, потеря веса, кашель или проблемы с пищеварением. Но как же узнать, является ли причиной одышки бронхиальная карцинома или воспаление легких? Или являются ли колющие боли в груди признаком гормональных колебаний или это рак молочной железы?

    Чтобы точно интерпретировать симптомы, в современной медицине необходимо обратиться к радиологическим методам анализа. Методы визуализирующей диагностики позволяют создать 3-х мерную картину структур организма и тем самым выявить малейшие изменения в сосудах, органах и костных структурах размером меньше чем 5 мм. Воспользуйтесь этой возможностью и перестрахуйте себя.

    К счастью, не каждое изменение в организме является злокачественным

    По оценкам ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) более трети всех опухолей обусловлены образом жизни пациентов: избыточный вес и недостаточная физическая нагрузка повышают риск возникновения многих видов раковых заболеваний, но генетика и загрязнение окружающей среды также способствуют этому.

    Поздно обратиться к врачу можно, к сожалению, только один раз в жизни!

    Но своевременные меры оказывают существенное влияние на процесс выздоровления. Чем раньше диагностируется заболевание, тем больше шансов у пациента на выздоровление. Вовремя поставленный диагноз позволяет разработать обдуманный, комплексный план лечения и выздоровления. Кроме того, у пациента есть возможность организовать свою семейную и профессиональную жизнь. У семьи, друзей и, прежде всего, у самого пациента есть время для того, чтобы принять болезнь и приспособиться к новым условиям.

    В случае со многими заболеваниями визуализирующие методы диагностики могут использоваться для того, чтобы обезопасить пациентов и дать им чувство уверенности.

    Программа Total Body Scan®

    Программа Total Body Scan® компании Prescan с помощью визуализирующих методов диагностики позволяет осуществить комплексное профилактическое обследование всего организма. Целью является своевременное выявление и лечение часто встречающихся заболеваний, как, например, рака, инфаркта миокарда или инсульта. Обратитесь вовремя к врачу и перестрахуйте себя!

    Мария Б. (пациентка с опухолью головного мозга)
    Несколько лет назад у меня внезапно случился эпилептический припадок. Через несколько минут все прошло, я лежала в комнате на полу несколько часов полностью парализованная до тех пор, пока не пришли домой члены моей семьи. Меня отвезли в реанимацию. Если бы я прошла программу Total Body Scan раньше, то мне и моей семье не пришлось бы столько страдать. Я сделала свои выводы и теперь прохожу эту программу каждый год. Она дает мне уверенность!

    Наши контактные данные:
    Prescan® GmbH | Billrothstraße 78 | 1190 Вена, Австрия
    Tел.: +43 1 890 66 930 | эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Веб-страница: www.prescan.at/ru

     

     

  • Read 10054 times