Print this page

Компания Prescan® – медицина с душой

  • Четверг, 08 ноября 2018 02:00

  • Что мы желаем самим себе по праздникам и в будни? Конечно же наслаждаться жизнью, растить детей и внуков, долго жить и иметь крепкое здоровье. Да, мы желаем себе, прежде всего, здоровья, потому что без него все вокруг пустое.

    Компания Prescan® предлагает услуги по медицинскому сопровождению пациентов на высшем уровне! В вашем распоряжении находятся высококлассные врачи-специалисты различной специализации. У нас обслуживаются свыше 1 000 пациентов из 20 стран мира, большая часть из них уже на протяжении многих лет.

    Компания Prescan® была основана в 2005 году для оказания пациентам профилактических медицинских услуг на высшем уровне с применением новейших достижений в области медицины на высокотехнологичном оборудовании. Спустя несколько лет мы расширили спектр предлагаемых услуг. Наши пациенты обращаются к нам за вторым компетентным мнением специалистов в сложных случаях при принятии важных решений, связанных с проведением операций и лечения. Отдельный спектр услуг связан с организацией оперативных вмешательств и лечения пациентов. Пациенты чувствуют себя в надежных руках, когда речь идет о химиотерапии, различного рода оперативных вмешательствах, а также проведении трансплантации. В нашем распоряжении находится обширная база данных топ-врачей, а также частных и специализированных клиник, с которыми мы тесно сотрудничаем.

    В компании Prescan® вы – член нашей семьи. И ваше здоровье нам небезразлично!

    Станьте членом семьи Prescan®

    Высококвалифицированные специалисты международного уровня

    Они гарантируют правильность постановки диагноза, качество лечения или операции. Мы придерживаемся междисциплинарного подхода при решении проблемы пациента, поскольку объединение усилий врачей различной специализации дает наилучший результат.

    Личный переводчик

    Поможет избежать языкового барьера и сопроводит вас лично на обследования и на прием к врачам. Наши переводчики прошли соответствующее обучение и обладают специальными знаниями в области медицины и большим опытом в данной сфере перевода. Вы почувствуете их поддержку и заботу в течение всего времени пребывания.

    Открытость

    Это - очень важная составляющая работы в нашей компании. Нам очень важно, чтобы вы знали, что вас ожидает. Вы заранее получите наше предложение со стоимостью всех заказываемых услуг, а также дополнительную информацию относительно программы обследований, операции или лечения.

    Благоприятная атмосфера

    Она всегда помогает пациенту справиться с внутренним волнением перед обследованиями или операцией. Вы можете положиться на нашу команду, которая отлично понимает, что в этот момент вы находитесь далеко от дома и вам нужна поддержка и забота. Здесь вы – член нашей семьи!

    Перевод результатов обследования

    Эта услуга оказывается нашей компанией с особой тщательностью и точностью. Здесь необходимо обладать большим опытом и специальными знаниями в области медицинской терминологии, чтобы качественно перевести результаты обследования на русский язык.

    Вена – важный медицинский центр

    Здесь уже сложилась своя история, неслучайно есть термин «венская медицинская школа». Согласно европейскому рейтингу Вена входит в тройку лидеров по предоставлению медицинских услуг. Помимо этого, с культурной и кулинарной точек зрения Вена удовлетворит желания на любой вкус.

    Основатель компании г-н Георг Хаури

    «Пережив удары судьбы в собственной семье, 15 лет назад я основал компанию Prescan с целью помочь людям и сделать все возможное, чтобы облегчить страдания пациентов, связанные с теми или иными заболеваниями! Я хочу помочь людям стать снова здоровыми!»

    Здоровье и хорошее самочувствие пациентов – это наша главная цель. Для ее достижения в вашем распоряжении находятся лучшие врачи-специалисты и современное оборудование. Мы можем помочь вам надолго сохранить свое здоровье.

    У нас вы не клиент, а часть нашей семьи!

    Наши контактные данные:
    Prescan® GmbH | Billrothstraße 78 | 1190 Вена, Австрия
    Tел.: +43 1 890 66 930 | эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Веб-страница: www.prescan.at/ru

     

  • Read 11780 times