Частная роскошь в гавани природной красоты

Частная роскошь в гавани природной красоты

  • Пятница, 20 июля 2018 09:00
    •  

      Премиальный жилой комплексs Akamas Bay Villas расположен в самой красивой части Кипра, недалеко от заповедного полуострова Акамас. В реализации проекта ведущего застройщика элитной недвижимости Cybarco недавно начался очередной этап: строительство и продажа второй очереди роскошных вилл.

      Частная гавань предлагает вам идеальный вид на сверкающее синее море и безбрежное небо. Девять вилл комплекса Akamas Bay Villas сочетают в себе гармоничную архитектуру и выдающийся уникальный дизайн. Просторные дома с тремя и четырьмя спальнями расположены на исключительно больших участках площадью до 1 210 м2 с облагороженным ландшафтом. Благодаря индивидуальному дизайну, панорамным окнам и большим террасам виллы Akamas Bay Villas наполнены свежим воздухом и солнечным светом.

      Греческая архитектурная и дизайнерская фирма Ergo7 Architects сумела выразить в этом проекте самую суть Акамаса, создав идеальное место для чистого, непрерывного наслаждения гармонией.

      Интерьеры вилл сочетают в себе современную элегантность и традиционную кипрскую простоту. Такие материалы, как стекло, камень, сталь и дерево, помогли сформировать изящный стиль, отражающий средиземноморский образ жизни. Индивидуально спроектированные сады, состоящие из местных деревьев, трав и цветов, наполняют жилой комплекс узнаваемым ароматом кипрской природы.

      Девять новых вилл комплекса находятся на охраняемой территории и обслуживаются управляющей компанией, предлагая высочайший уровень жизни вслед за 14 виллами первой очереди, которые уже нашли своих владельцев. Комплекс Akamas Bay Villas находится всего в 30 минутах езды от Пафоса и его международного аэропорта. Это идеальное место для тех, кто ищет превосходную недвижимость на побережье, сочетающую в себе плюсы закрытого сообщества и потрясающую природу. В шаговой доступности – традиционные рестораны и бары в Лачи, а также услуги премиального досуга и ресторан в роскошном отеле Anassa.

      Стоимость эксклюзивных вилл начинается от €1 250 000 евро (от €4 000/м2).

      За дополнительной информацией обращайтесь в офис продаж Cybarco по телефону +357 99 326 487 или посетите сайт akamasbay.ru.

      sb30 78 1

      sb30 78 2

       

       

    • Read 1773 times