Limassol Marina: новая жемчужина Средиземноморья

Limassol Marina: новая жемчужина Средиземноморья

  • Вторник, 17 июля 2018 10:45
    •  

      С момента своего открытия в 2014 году первая пристань для суперъяхт на Кипре Limassol Marina изменила имидж самого оживлённого города острова. Завоевав репутацию самого захватывающего нового направления в регионе, комплекс Limassol Marina навсегда вошёл в историю острова.

      В сочетании со стратегическим положением Кипра на карте, Лимассол является уникальным городом, которому есть, что предложить. Десятки экипажей и опытных капитанов выбирают Лимассол за самый тёплый зимний климат в ЕС, высококлассное техническое обслуживание, а также развлечения и занятия на любой вкус. Транзитным путешественникам страна предлагает разнообразие международных рейсов и идеальные условия для дозаправки и смены экипажа. Среди клиентов Limassol Marina есть и владельцы суперъяхт, выбравшие марину в качестве базы – для полного погружения в местную историю и культуру или в ходе путешествий по странам Восточного Средиземноморья.

      Управляет Limassol Marina компания Camper & Nicholsons Marinas в партнёрстве с Francoudi & Stephanou Marinas, что позволяет сочетать услуги мирового уровня с опытом лучших местных экспертов.

      sb30 56 Limassol Marina 1

      Яхтинг, рестораны, шопинг и жизнь – на море

      Расположенный в самом сердце многонационального Лимассола с его богатой историей, комплекс Limassol Marina предлагает 650 причалов для яхт длиной до 110 м, 211 роскошных апартаментов и 74 эксклюзивные виллы с частными причалами или прямым выходом на пляж. Стоимость вилл с частными причалами для яхт начинается от €3,2 млн, а квартир в комплексе Castle Residences, окружённым водой, от €2 млн. Покупателям предоставляются услуги по управлению недвижимостью и аренде, а также консьерж-сервис.

      Широкий ассортимент элитных ресторанов дополняется рядом роскошных арт-галерей и бутиков, представляющих такие бренды, как Graff, Ralph Lauren и Zilli. Limassol Marina – это образ жизни, который вы приобретаете вместе с домом или стояночным местом, навсегда становясь членом уникального сообщества «живущих на море». Первоклассные спа-салон и фитнес-клуб дополняют спектр услуг, доступных жителям комплекса, владельцам, капитанам и членам экипажа яхт. Приятная новость для тех, кто хочет узнать Кипр поближе: центр Лимассола находится всего в нескольких шагах от марины, а до гор Троодоса можно доехать за несколько минут.

      sb30 56 Island Villas 1

      Услуги и сервис в Limassol Marina

      Комплекс Limassol Marina предлагает все современные услуги для владельцев и операторов яхт, независимо от того, является ли Кипр конечным или транзитным пунктом маршрута. Команда профессионалов доступна в любое время и предоставляет комплексное сопровождение для удовлетворения любых потребностей.

      Как многофункциональный комплекс, созданный для владельцев суперъяхт, причал Limassol Marina предлагает лучшее оборудование и последние технологии. От высокоскоростного оптоволоконного интернета, IPTV и беспроводного доступа в сеть до эффективных систем откачки воды, берегового электропитания и водоснабжения. В дополнение к этому, в Limassol Marina есть просторные ванные комнаты, где можно освежиться, а члены экипажей могут воспользоваться дополнительными услугами.

      Сотрудники марины всегда рядом с вами, что гарантирует своевременную помощь при швартовке и транспортировке грузов, а также оказание необходимой поддержки по любым вопросам. Представители службы безопасности ведут круглосуточное наблюдение за всей территорией комплекса и контролируют доступ, обеспечивая конфиденциальность и защиту.

      Внутри марины есть собственный док с подъёмно-транспортным оборудованием (подъёмником и стапелем) грузоподъёмностью в 100 тонн и магазин с предметами судового обихода. Кроме того, на расстоянии одной морской мили от марины находится плавучий сухой док, принимающий суда водоизмещением до 2 500 тонн, благодаря чему владельцы суперъяхт могут получить все преимущества как прекрасного средиземноморского курорта, так и технического обслуживания высочайшего уровня.

      Для получения дополнительной информации о Limassol Marina, пожалуйста, звоните по телефону +357 25 020 020 или посетите сайт www.limassolmarina.com.

      sb30 57 Limassol Marina 2

      Яркие события парусного спорта

      Limassol Marina станет местом проведения соревнований Optimist World Championships, которые пройдут с 27 августа по 6 сентября 2018 года. Мероприятие, организованное Морским клубом Фамагусты (NOA), соберёт в заливе Лимассола самых заметных юниоров со всех уголков мира, чтобы определить лучшего из них.

      Optimist World Championships – это событие, которое не может пропустить ни один энтузиаст парусного спорта! Ставшая традиционной гонка ORC European Championships 2018 и регата «Иоаннидия», посвящённая памяти командующего военно-морским флотом Кипра Андреаса Иоаннидиса, также выйдут на общеевропейский уровень: в 2018 году European Championship Regatta было решено провести в Лимассоле. Ровно на одну неделю яхтсмены со всей Европы прибудут в Limassol Marina, чтобы принять участие в напряжённых гонках в идеальных для парусного спорта погодных условиях. С 8 по 15 сентября 2018 года Limassol Marina превратится в праздничную площадку с увлекательной программой мероприятий, которые будут интересны как спортсменам, так и зрителям.

       

    • Read 2725 times