Кипр не намерен терять британских путешественников

Кипр не намерен терять британских путешественников

  • Четверг, 07 июля 2016 10:14
  • Кипрская организация по туризму (КОТ) обнародовала заявление о перспективах туристической отрасли в связи с итогами британского референдума о выходе из ЕС. Этому предшествовали консультации с представителями профильного бизнеса, правительственными чиновниками и компанией-оператором аэропортов.

    КОТ полагает, что отмечающееся в последние дни ослабление британского фунта не окажет негативное воздействие на объемы туристического потока из Великобритании. По крайней мере, в текущем месяце и квартале сокращения не будет, считают в КОТ.

    Организация постоянно получает информацию из своего офиса в Лондоне. В ближайшее время специалисты КОТ планируют поездку в столицу Соединенного королевства, чтобы обсудить ситуацию с деловыми партнерами в Великобритании. Не исключена возможность встречи министров по туризму обеих стран.

    КОТ постоянно следит за развитием событий на туристическом рынке и геополитической ситуацией, делая все возможное для пользы индустрии путешествий Кипра, говорится в заявлении (stockwatch.com.cy).

  • Read 2383 times