Семинар по деофшоризации состоялся в Лимассоле

Семинар по деофшоризации состоялся в Лимассоле

  • Четверг, 16 июня 2016 09:56
  • 14 июня в Лимассоле в конференц-зале отеля Royal Apollonia состоялся семинар на тему "Деофшоризации в России и в мире. Как она влияет на иностранные компании и российских бенефициаров", организованый журналом "Успешный бизнес" при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

    Приглашенным экспертом выступил Михаил Соболев, вице-президент и партнер Consulco Group. В режиме онлайн участников семинара консультировала Наталья Кудишина, генеральный директор российской консалтинговой компании. Модератором семинара стала издатель и главный редактор журнала "Успешный бизнес" Наталия Кардаш.

    Мероприятие посетили около 100 руководителей и сотрудников банков, инвестиционных, финансовых и консалтинговых компаний.

    В ходе доклада были затронуты вопросы автоматического международного обмена информацией в отношении бенефициаров компаний, существенные изменения 2016 года в российском законодательстве о контролируемых иностранных компаниях и амнистии капиталов, различные аспекты ведения бизнеса за рубежом.

    Во время оживленной дискуссии особое внимание уделялось темам налогового и валютного резидентства российских граждан, а также возникающие в связи с этим обязанности и ответственность. За 2 часа работы было сложно обсудить все нюансы этих актуальных тем. Поэтому редакция журнала "Успешный бизнес" продолжит работу по организации подобных мероприятий. Уже 27 июня пройдет очередной семинар, посвященных деофшоризации "De-offshorisation of Russia. What does it mean for Cyprus?". Семинар состоится в отеле Royal Apollonia (Лимассол) на английском языке. Справки и запись по тел. 99 143736.

    Deoffshorisation 13

    Deoffshorisation 31

    Deoffshorisation 9

    Deoffshorisation 26

    Deoffshorisation 11

    Deoffshorisation 24

    Deoffshorisation 20

    Deoffshorisation 28

     

    Фотоальбом семинара

     

     

     

     

  • Read 1770 times