Комплекс Limassol DEL MAR

Комплекс Limassol DEL MAR

  • Четверг, 12 мая 2016 17:00
  • Комплекс Limassol DEL MAR – образец уникального дизайна, вдохновлённого морем. Он был разработан международным архитектурным бюро Benoy (Лондон) и компанией UDS (Кипр).

    Проект Limassol DEL MAR стал лауреатом европейской премии в области недвижимости European Property Awards в Лондоне в номинации «Лучший жилой многоэтажный проект на Кипре 2015-2016 (пять звёзд)», а также победил в конкурсе высотной архитектуры Кипра 2012-2013 гг.

    Это здание-достопримечательность расположено в центре самого престижного жилого района Лимассола, всего в нескольких минутах ходьбы от фешенебельных отелей и в непосредственной близости от высококлассных развлечений, песчаных пляжей, награждённых «Голубым флагом», международных школ и других объектов инфраструктуры.

    Пятизвёздочные стандарты проживания, роскошные жилые пространства, услуги консьержа и круглосуточное обслуживание, головокружительные виды на Средиземное море из каждой квартиры – всё это делает комплекс Limassol DEL MAR домом вашей мечты.

    Проект выполнен в соответствии с высочайшими стандартами: каждая отдельная квартира с видом на море и весь комплекс в целом, включая клуб, тренажёрный зал, бассейн и магазины, дарят ощущение роскоши и безмятежности одновременно. Просторные квартиры являются самыми большими по площади на всём острове.

    С особой тщательностью мы подобрали напольные покрытия, фирменное санитарно-техническое оборудование, душевые насадки «ливневый дождь», гидромассажные ванны, джакузи и встроенные кухни. О температуре, освещении и визуальных развлечениях заботятся технологии «умный дом», которые делают уникальными имидж и атмосферу этого удивительного комплекса.

    Дополнительная степень комфорта жителей комплекса Limassol DEL MAR обеспечивается услугами консьержа пятизвёздочного класса и круглосуточным обслуживанием, а также услугами по обслуживанию здания и по управлению недвижимостью, сдаваемой в аренду, регулируемым доступом в здание, ненавязчивыми системами безопасности и наличием индивидуальных парковочных мест.

    Жители комплекса смогут поддерживать свой привычный фитнес-режим, зарядиться энергией или расслабиться, пока их дети беззаботно играют в центре развлечений с крытым и открытым бассейнами, спортивными залами, специализированным спа-центром и «здоровым баром» – и всё в пределах прилегающей территории с живописным видом на море.

    Уникальная возможность для бизнеса откроется в ближайшее время на этой прибрежной коммерческой площади протяжённостью 170 м, где в одном из самых фешенебельных районов Лимассола обоснуются фирменные магазины, рестораны, бары и кафе.

    Панорамные витрины с вывесками в едином стиле обеспечат всем магазинам видимость с прибрежной дороги.

    Тщательно продуманные функциональные решения, современный ландшафтный дизайн, лёгкость доступа и просторная парковка, включая VIP-парковку, позволят комплексу стать притягательным высококлассным объектом для отдыха и развлечений.

    Адрес: 123, Georgiou A, Avenue. Limassol, Cyprus
    Бесплатная линия: 8000 6070 www.limassoldelmar.com

     

  • Read 2024 times