Юбилей «Успешного бизнеса»

Юбилей «Успешного бизнеса»

  • Суббота, 16 апреля 2016 10:15
  • 14 апреля в Посольстве Российской Федерации в Никосии прошел торжественный вечер, посвященный 5-летию журнала «Успешный бизнес».

    С момента создания и до сих пор журнал «Успешный бизнес» и новостной портал www.sb-cyprus.com являются единственными русскоязычными источниками деловой информации, помогающими русскоговорящим бизнесменам сориентироваться в политических и экономических событиях, происходящих на Кипре.

    В начале торжественного приёма советник-посланник РФ на Кипре Андрей Громов поприветствовал гостей от имени Посольства России, поздравил «Успешный бизнес» с юбилеем и отметив, что журнал ценен прежде всего своей достоверностью, объективностью и большим количеством аналитических статей.

    Очень значимым и почётным было присутствие на торжестве первого заместителя директора Московского дома соотечественников Юрия Каплуна. Он специально прилетел из Москвы для того, чтобы лично передать поздравления от Правительства Москвы, поблагодарить коллектив Издательского дома «Вестник Кипра» за проделанную работу и отметить всю важность этой работы в объединении российских соотечественников на Кипре.

    Для создателей журнала «Успешный бизнес» стало важным присутствие официального представителя Правительства Кипра Виктора Пападопулоса, который от имени Президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса официально поздравил журнал «Успешный бизнес» с юбилеем, а издателя журнала – Наталию Кардаш – с выходом её первой книги о лидерах кипрского делового мира.

    Эта книга стала подарком для всех гостей вечера. «Остров сокровищ» — уникальный сборник интервью с самыми успешными бизнесменами Кипра. В процессе ее создания автор книги лично встречалась и беседовала с такими известными людьми как Джордж Василиу, Платон Ланитис, Михалакис Лептос, Никос Шаколос и другими. Из историй отдельных людей и, порой, целых поколений одной семьи, сложилась неофициальная, но увлекательная история экономического развития Кипра.

    Издательский дом «Вестник Кипра» благодарит EFG Bank, Del Mar и компанию Oesterreichischer Lloyd Shipping Group за финансовую поддержку мероприятия.

     

    Фотоальбом мероприятия

  • Read 2347 times