AstroBank: новое имя Piraeus Bank
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 387

AstroBank: новое имя Piraeus Bank

  • Четверг, 30 марта 2017 14:00
  • Piraeus Bank Cyprus представил своё новое имя и фирменный стиль на специальном мероприятии в присутствии министра финансов Харриса Георгиадиса и других представителей политической, финансовой и бизнес-сферы Кипра. Как стало известно из официального пресс-релиза Piraeus Bank Cyprus, новое имя банка – AstroBank.

    Оставаясь верным кипрским корням, но «решительно настроившись на будущее», новый AstroBank будет обслуживать как местных, так и международных клиентов, опираясь на совместный опыт акционеров, членов Совета директоров, а также на обширную экспертизу персонала. Присутствие на мероприятии правительственной делегации продемонстрировало «готовность властей поощрять инициативу частного сектора и международные инвестиции» в банковском секторе Кипра, подчёркивает Piraeus Bank Cyprus в пресс-релизе.

    Напоминаем, Piraeus Bank Cyprus был приобретён в декабре прошлого года группой международных инвесторов, возглавляемой известным ливанским банкиром и бывшим министром энергетики Морисом Сехнауи. По мнению представителей AstroBank, это говорит об уверенности в банке и национальной экономике Кипра в целом. Доля Piraeus Bank Group новом банке составляет 17,6%.

    AstroBank возглавит Шади А. Карам, опытный банкир и бизнесмен, который также работал старшим экономическим советником бывшего президента Ливана генерала Мишеля Сулеймана, а затем – премьер-министра Тамама Салама. Новая команда привнесёт богатый международный опыт для обеспечения динамичного роста. В основу деятельности AstroBank лягут инновации, профессионализм и качественный сервис, сказал Сехнауи.

  • Read 5075 times