Компания «QUALITY GROUP» представила инвестиционные возможности Ларнаки в России

Компания «QUALITY GROUP» представила инвестиционные возможности Ларнаки в России

  • Понедельник, 18 июня 2018 10:45
    • Крупнейшая строительная компания Кипра «QUALITY GROUP» рада предоставить свои услуги на рынке недвижимости с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

      Основанная в 1991 году, «QUALITY GROUP» работает не только в сферах строительства и развития, но и в других, включая гостиничный бизнес, образование и инвестиции. Компания также предоставляет консультации по юридическим и иммиграционным вопросам.

      Среди знаковых проектов «QUALITY GROUP»: пятизвёздочный отель Radisson Blu, Best Western Executive Residence, филиал единственного Британского университета на острове - университета Центрального Ланкашира, другие жилые и коммерческие проекты.

      На международный рынок «QUALITY GROUP» вышла в 2012 году. С тех пор компания работает с клиентами более чем из 50 стран. Приоритеты в ее работе - соблюдение международных кодексов и стандартов, высокое качество обслуживания клиентов, а также индивидуальный подход к каждому из них.

      В 2018 году компания «QUALITY GROUP» вышла на российский рынок. Так, 29 мая в Москве прошел семинар «Кипр как центр международной предпринимательской деятельности». В числе участников были представители крупнейших российских компаний, а также посол Республики Кипр в Российской Федерации Леонидас Маркидис.

      На семинаре были представлены инвестиционные возможности острова, а именно города Ларнаки, в области недвижимости и строительных проектов, а также гостиничного бизнеса.

      Официальные представители «QUALITY GROUP» в России рассказали о новых критериях по получению гражданства Кипра, возможностях сферы образования на острове, открытии компаний, а также о преимуществах ведения бизнеса в Европе с территории Кипра. Кроме того, на семинаре уже были заключены первые договоры с российскими инвесторами.

      Quality Group Event Moscow May 2018 photo 1

      На фото: посол Республики Кипр в Российской Федерации Леонидас Маркидис (в центре), директор по продажам, партнер Quality Group Маркос Христодулу (слева), менеджер по продажам Quality Group Ева Фотиаду (справа).

       

    • Read 1574 times