Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар

  • Вторник, 07 июня 2016 10:10
  • Приглашаем на семинар "Деофшоризация в России и в мире. Как она влияет на иностранные компании и российских бенефициаров".

    Вторник, 14 июня 2016 г, Лимассол, отель Royal Apollonia. Время проведения: с 17:00 до 19:00

    Приветственный кофе: 16:30-17:00

    17:00-17:30

    Международное давление на офшорный бизнес и угрозы бенефициарам.

    Как будет происходить международный обмен в отношении раскрытия информации о бенефициарах компаний и счетов?

    Существенные изменения 2016 года в российском законодательстве о КИК и амнистии капиталов.

    Какие схемы использования кипрских компаний уже неэффективны. Как их «оживить»?

    Что такое необходимость и достаточность в вопросе о substance?

    Легко ли изменить налоговое резидентство физических лиц для целей применения законодательства о КИК? Новые налоговые преимущества Кипра для иностранцев.

    Российское резидентство в контексте законодательства о валютном регулировании. Обязанности российских граждан и их риски.

    Применение офшорных и кипрских компаний иностранцами-резидентами Кипра. Новые и перспективные риски. Неадекватные и адекватные модели поведения.

    17:30-19:00

    Находим решения из сложных ситуаций - коллективный «мозговой штурм».

    Приглашённые эксперты:

    Михаил Соболев, партнер, вице-президент Consulco International. Более 20 лет практики в области международного налогового планирования. Ведущий консультант компании на рынке СНГ, автор более чем сотни публикаций по международному налоговому планированию.

    Наталья Кудишина, генеральный директор российской консалтинговой компании, налоговый консультант. Опыт работы юристом в крупной нефтедобывающей компании,  консультационной работы в компаниях «большой четверки». Автор многочисленных публикаций по теме международного налогового планирования, правовых и налоговых аспектов деятельности иностранных организаций в России.

    БОНУС: каждый участник получит распечатку – подробный анализ изменений налогового законодательства Республики Кипр, произошедших в июле и декабре 2015 года.

    Дата и время: вторник 14 июня 2016, 17.00 – 19.00. Язык: русский.

    Стоимость участия: 50 евро +VAT.

    Регистрация: для того чтобы забронировать место, пожалуйста, заполните и пришлите по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., регистрационную форму, находящуюся во вложении.

    Организаторы: журнал «Успешный бизнес», при поддержке группы компаний “Вестник Кипра”.

    Контактное лицо: Елена Барсукова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Тел.96 874536.

     

  • Read 1805 times