Sunseeker 76 Yacht: новый эталон в своём классе

Sunseeker 76 Yacht: новый эталон в своём классе

  • Четверг, 19 июля 2018 09:00
    •  

      Неповторимая, абсолютно новая яхта 76 Yacht гарантирует беспрецедентный уровень роскоши и станет излюбленным местом для общения и развлечений. Не зря данная модель пользуется большим спросом – число предварительно проданных яхт уже достигло 18.

      76 Yacht, безусловно, может похвастаться превосходными габаритами, планировкой и имиджем суперъяхты и при этом чрезвычайно легко управляема, что немаловажно для тех, кто предпочитает обойтись без экипажа. Умный дизайн позволяет организовать пространства, предусмотренные для общения и развлечений, максимально эффективно, а благодаря инновационному применению стекла усилена интенсивность естественного света, что наполняет яхту светом и воздухом. Это идеальное место, где можно расслабиться и отдохнуть с семьёй и друзьями.

      Дополнительный выдвижной стеклянный световой люк над нижней рубкой создаёт эффект открытого судна, позволяя свету проникать в рулевую зону, и дополняется большой зоной для отдыха. Доступ естественного света на основную палубу обеспечивается за счёт расширенных окон и уникальной системы полноразмерного остекления со стороны левого борта, что делает обеденную зону идеальной для развлечений, позволяя в полной мере наслаждаться невероятным видом на море.

      Для времяпрепровождения на свежем воздухе идеально подойдут внешние палубы яхты, отличающиеся уникальной просторностью и функциональностью. Они могут быть адаптированы под любые потребности, будь то отдых или развлечения. К слову, яхта примерно на 25% больше своей весьма популярной предшественницы и предлагает множество возможностей для расслабленного времяпрепровождения. Так, солидный кокпит вполне может стать дополнительной зоной для отдыха или коктейль-баром, а опция «пляжного клуба» с барбекю-грилем, раскладными сиденьями и ливневым душем в полный рост позволит по максимуму использовать просторную платформу для купания, на которой при желании может легко разместиться моторный катер Williams 445.

      Огромный флайбридж – ещё одна уникальная особенность 76 Yacht. Впечатляющую планировку этой зоны можно дополнить джакузи и коктейль-баром, чтобы максимально усилить впечатления от отдыха на суперъяхте.
      Свет и пространство характерны и для зоны под палубой, где расположены четыре роскошные каюты и четыре ванные комнаты, включая внушительную главную спальню на всю ширину яхты со встроенной ванной комнатой и гардеробной.

      Просторная каюта экипажа способна вместить до трёх человек благодаря открытой планировке либо может быть организована в виде закрытой двухместной каюты.

      76 Yacht – это невероятная новая яхта, которая, без сомнения, станет новым эталоном в своём классе.

      sb30 62 76 yacht 1

      sb30 62 76 yacht 2

       

    • Read 1429 times