Яхтенный менеджмент от Swiss Ocean

Яхтенный менеджмент от Swiss Ocean

  • Понедельник, 16 июля 2018 13:29
    •  

      Компания Columbia Ship Management в очередной раз подтвердила свою репутацию поставщика лучших на рынке услуг по управлению прогулочными и торговыми судами, объединив усилия с авиа- и яхтенными экспертами из Цюриха Swiss Ocean. Результат этого партнёрства – один из самых престижных бутик-сервисов по управлению яхтами.

      Основанная капитаном Маттиасом Боссе, капитаном Михаэлем Церром и корабельным инженером Андри Ларджиадером, компания Swiss Ocean является лидером в вопросах яхтенного обслуживания полного цикла – от начальных набросков проекта яхты, дизайна, строительства, найма экипажа до непосредственно управления.

      Заручившись поддержкой экспедиционного эксперта Дэвида Флетчера и авиационного менеджера Михеля Сиппи, команда Swiss Ocean использовала свои обширные знания и навыки для реализации эффективных стратегий и подходов к управлению яхтами класса люкс и воздушными судами.

      Объединив усилия с Columbia Shipmanagement, Swiss Ocean сможет воспользоваться преимуществами положения компании Columbia на рынке, доступа к её обширной базе квалифицированных моряков и морского обслуживающего персонала, а также её репутации как одной из самых уважаемых в мире компаний по управлению судами.

      Норман Шмидль, директор по подбору экипажа в Columbia, сказал: «Мы предложим владельцам яхт уникальное, действительно не имеющее аналогов обслуживание в сфере яхтенного менеджмента, поставив во главу угла качественные, индивидуальные и специализированные услуги. Мы внедряем тщательные процедуры контроля и проверки во всех областях деятельности на борту, от эффективного управления безопасностью до безупречной пищевой гигиены. Наш скрупулёзный подход призван удовлетворить все требования, предъявляемые не только в данный момент, но и в будущем».

      Менеджмент-группа Columbia/Swiss Ocean, состоящая из бывших судовых капитанов и корабельных инженеров, имеет большой опыт управления крупными частными яхтами. Её цель – вывести сферу частного яхтинга на новый уровень, привнеся в неё ультрасовременные системы управления, технологии и практические навыки из других областей. Предлагаемые решения включают широкий спектр вариантов: от консультаций со Школой гостиничного менеджмента Лозанны, что позволяет довести обслуживание гостей до совершенства, до применения инновационных решений из авиационной и автомобильной промышленности.

      По словам представителя Swiss Ocean, главный приоритет компании – сервис на высочайшем уровне. «Предоставляемое нами обслуживание, которое характеризуется эффективным стилем управления и типично швейцарским подходом, отличается безупречностью и исключительным вниманием к деталям», – сказал он.

      «Мы берём на вооружение технологии из других отраслей, впервые внедряя их в сфере частного яхтинга и стремясь к повышению эффективности их использования. Одна из таких технологий, которую мы применяем в сфере частного яхтинга, – это удалённое наблюдение, когда специальные инструменты отслеживают состояние двигателя и машинного оборудования яхты. Проводится удалённый анализ полученных данных, по результатам которого можно определить необходимость ремонта и обслуживания за шесть месяцев до непосредственного срока и получить уведомление о критических случаях за 30 дней до срока. Таким образом, неисправности и особенности работы оборудования могут быть выявлены до поломки, что позволяет проводить профилактическое обслуживание, эффективно использовать периоды между капитальными ремонтами, минимизировать время простоя и сократить затраты», – сказал он.

      sb30 55 yacht3SWISS OCEAN – YACHT MANAGEMENT

      Суперъяхта – это исключительная роскошь. Обращаться с ней следует ответственно и разумно. И наша миссия – привнести в мир суперъяхт скрупулёзность и образцовое обслуживание из коммерческой сферы. Мы можем взять на себя каждый шаг: от определения характеристик вашей яхты, строительства и найма персонала вплоть до технического обслуживания и планирования путешествий. Мы привлекаем экспертов, методики и проверенные технологии из целого ряда других отраслей: от гостиничного хозяйства до гибридных двигателей, с тем, чтобы ваше времяпрепровождение как на борту, так и на берегу было незабываемым, а расходы – только необходимыми.

      Тел. + 357 25 570550 | E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Swiss Ocean Yacht Management Ltd.
      Columbia House, 21 Spyrou Kyprianou Ave., CY-4042 Лимассол, Кипр.

       

      sb30 55 yacht1

      sb30 54 yacht2

      sb30 55 yacht2

       

    • Read 1367 times