Небоскрёбы по-лимассольски

Небоскрёбы по-лимассольски

  • Вторник, 24 октября 2017 09:00
  • В Лимассоле нет генерального плана застройки. Решения по возведению высотных зданий принимаются местными муниципалитетами. С одной стороны, строительство даст импульс экономике, с другой – полностью изменит облик побережья для остальных жителей Лимассола.

    THE GALLERY
    Здание разделено на зоны: жилую, торговую, коммерческую. Кроме того, в проекте THE GALLERY предусмотрены выставочные и конференц-залы. Архитектор знаменит тем, что спроектировал известный Burj al Arab в Дубаи. THE GALLERY будет соединён изящным мостом с набережной, что позволит пешеходам, гуляющим по улицам Анексартисиас и Айос Андреу, с комфортом пересечь прибрежную дорогу.

    LIMASSOL LANDMARK
    34-этажное здание, включающее жильё класса люкс (двух- и трёхспальные апартаменты, двухуровневые квартиры и пентхаусы с частными бассейнами), спа-салон, салон красоты, бизнес-центр, консьерж-службу, теннисный корт и детские площадки. Кроме того, проект предусматривает торговый центр и трёхуровневую общественную автостоянку.

    27 58 gallery     27 58 landmark  

      

    LANITIS SEAFRONT
    Комплекс Lanitis Seafront площадью 59 тыс. м2 разместится на месте особняка семьи Ланитис на набережной Лимассола и будет состоять из трёх корпусов (самый высокий – 37 этажей). Помимо жилья класса люкс здесь разместятся офисы, магазины, спа-салон, тренажёрный зал и три плавательных бассейна. Проектом предусматривается зелёная зона площадью 9 тыс. м2, треть которой будет открыта для публики. Данный проект включает 1 500 парковочных мест, 900 из них общественных.

    ONE
    Один из самых крупных проектов в Европе и самое высокое жилое здание на побережье Средиземного моря: 37 этажей, высота 170 м. На первом этаже разместятся магазины, ресторан и вестибюль. Проект будет включать 84 апартамента по три на этаже, среди которых двух-, трёхспальные и двухуровневые, а также пентхаус с частным бассейном, который займёт три верхних этажа. В здании также будут тренажёрный зал, спа-салон, конференц-зал, плавательный бассейн и обслуживание гостиничного типа.

    27 58 lanitis      27 58 one

     

    THE OVAL
    Этот бизнес-центр – самое высокое коммерческое здание на Кипре, имеющее 16 этажей и двухуровневую подземную парковку. Среди предоставляемых услуг – стойка администрации, круглосуточная охрана, ограниченный доступ в здание и к парковке, а также управление недвижимостью, тренажёрный зал и кафе.

    SKY TOWER
    23-этажный жилой комплекс гостиничного типа с панорамным видом. К услугам жильцов консьерж-служба, спа-салон, общий открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, тренажёрный зал, теннисный корт, озеленённая территория и подземная автостоянка. Комплекс включает одно-, двух-, трёх- и четырёхспальные апартаменты, пентхаусы и двухуровневые апартаменты с частными бассейнами на крыше.

    27 59 oval     27 59 skytower

     

    LIMASSOL DEL MAR
    Del Mar – жилой и коммерческий комплекс площадью 34 тыс. м2. Фитнес-зал и спа-салон, консьерж, управление недвижимостью, закрытый и открытый бассейны. Интерьер выполнен в стиле ультра-модерн и дополнен технологией «умный дом». В комплексе также будут работать магазины, бутики, фирменные кафе и рестораны. Есть подземная автостоянка и контролируемая система доступа.

    ARC-SHIP
    Arc-ship – это 17-этажное здание с 22 квартирами, по две на каждом этаже на уровнях от 4 до 13-го, и тремя пентхаусами на каждом из трёх верхних этажей. Здание организовано по принципу бутик-отеля: жильцы могут пользоваться услугами ресторана, обслуживанием в апартаментах, спа-салоном, тренажёрным залом и плавательным бассейном, детской игровой площадкой. На цокольном этаже расположены парковка и кладовые; посетители могутвательным бассейном, детской игровой площадкой. На цокольном этаже расположены парковка и кладовые; посетители могут пользоваться отдельной автостоянкой за зданием.

    27 59 delmar     27 59 arcship

     

    THE ADDRESS 203
    Это жилое здание, отделанное мрамором, находится рядом с пляжем, отмеченным «Голубым флагом». 11 этажей, на которых располагаются 28 квартир (двух- или трёхспальные) и два трёхспальных пентхауса с частными бассейнами и садами на крыше.
    Удобства для жильцов включают частные зелёные зоны, охраняемый доступ, плавательный бассейн, открытую террасу для отдыха, теннисные корты, тренажёрный зал и сауну. Каждые апартаменты имеют крытую парковку и кладовую в цокольном этаже.

    MARCO POLO
    Комплекс Marco Polo площадью 20 тыс. м2, будет включать два жилых многоэтажных дома, магазины, большой частный парк, бассейны, летние павильоны. Архитекторы совместили стеклянные фасады и плавную геометрию балконов, предлагая панорамный вид на 180о: комплекс расположен в районе древнего города-государства Аматус.

    27 59 address203     27 59 marco polo

     

  • Read 2675 times