Ваша незаменимая онлайн-платформа для сделок с недвижимостью

Ваша незаменимая онлайн-платформа для сделок с недвижимостью

  • Четверг, 13 апреля 2017 15:19
  • Портал www.zyprus.com является самой быстрорастущей онлайн-платформой о недвижимости на Кипре. Она охватывает полный «жизненный цикл» любого объекта недвижимости – его покупку, продажу, аренду и многое другое.

    Пользователи портала Zyprus имеют в своём распоряжении необходимые ресурсы для принятия более разумных решений, касающихся недвижимости. На сайте представлена обширная база данных объектов недвижимости в виде подробных объявлений, а также функция «ZyОценка»® и «Рыночная активность». Также пользователям предоставляется возможность оценить соотношение качества и стоимости по типу недвижимости и её местонахождению, воспользоваться калькулятором доступной стоимости, а также получить массу другой полезной информации, касающейся сферы недвижимости, информации, представленной только на Zyprus и недоступной на обычных порталах по операциям с недвижимостью.

    Кроме того, Zyprus предлагает все необходимые инструменты, позволяющие сделать ваш поиск недвижимости более приятным. Среди них - возможность задать поиск объекта по собственным параметрам, а также найти недвижимость в зависимости от времени в пути от интересующего вас объекта (например, от места работы, школы или университета, где вы обучаетесь, либо от популярных достопримечательностей города). Zyprus стремится превратить ваш поиск недвижимости в максимально удобный и бесхлопотный процесс. С этой целью портал разработал интуитивно понятный мобильный и планшетный интерфейс, благодаря которому вы сможете легко получить доступ к сайту с любых устройств, - как на работе, так и в пути.

    Цель Zyprus - создать лучшую местную сеть в сфере недвижимости, сделав информацию доступной для каждого. На портале Zyprus недвижимость - это больше, чем просто база данных. Все наши мечты и стремления направлены на развитие компании и на реализацию поставленных целей. Так родилась идея создания Zyprus.

    Чтобы узнать больше о Zyprus, посетите сайт www.zyprus.com или свяжитесь с нами по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  • Read 2027 times