P Harakis Ltd: начало строительства комплекса HARA ELITE HOME
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 387

P Harakis Ltd: начало строительства комплекса HARA ELITE HOME

  • Вторник, 14 марта 2017 12:30
  • Компания P Harakis Ltd рада объявить о начале строительства Hara Elite Home, элитного жилого многоквартирного дома в районе многочисленных гостиниц в нижней части Гермасойи (Лимассол). Характерные преимущества апартаментов – вид на море, а также близость к пляжу. Компания Harakis наняла Nicodemou & Gavrias Construction Co Ltd в качестве генерального подрядчика. Завершение строительства намечено на май 2018 года.

    Проект представляет собой здание c почти нулевым потреблением энергии (NZEB), и это первое такого рода жильё на Кипре. В комплексе предусмотрены теплоизоляция стен и потолков исключительно высокого качества, скрытая бесканальная система кондиционирования воздуха (VRV) и система подогрева полов. Поверхность крыши здания покрыта фотоэлектрическими панелями и панелями системы горячего водоснабжения с использованием солнечной энергии. Все апартаменты оснащены основными функциями автоматизации (система «Умный дом») с возможностью последующей установки дополнительных функций. Вышеперечисленное обеспечит владельцам жилья оптимальные условия для жизни и экономию в потреблении энергии.

    Все одиннадцать апартаментов будут иметь два крытых парковочных места и частные освещённые солнцем студии (27-32 м2) на цокольном этаже. Последние могут быть обустроены для использования в качестве комнаты для прислуги, подсобного помещения, винного погреба, кладовой и т. д. Элегантный вестибюль, оформленный в типичном для отелей стиле, и длинный спортивно-плавательный бассейн – две основные особенности жилого комплекса наряду с различными другими приятными удобствами, такими как зона отдыха с паровой баней, профессионально оборудованный тренажёрный зал и детская игровая комната.

    Harakis является компанией, занимающейся недвижимостью в Лимассоле с 1937 года. Реализуя новые идеи, мы остаёмся верными своему укоренившемуся чувству традиционности и стремлению к простоте. Наши последние жилые проекты отличает внедрение системы «Умный дом» и энергоэффективности в сочетании с архитектурной элегантностью и акцентом на практичный образ жизни. Мы особенно гордимся проектом Hara Elite Home, поскольку именно он является воплощением того качества продукта и оптимального местоположения, к которым мы стремимся при реализации любого из наших строительных замыслов.

    Подробнее: http://www.harakis.com/files/content/uploads/2017/03/Hara_Elite_Home_RU_Press_release.pdf

  • Read 2335 times