iFX EXPO –присоединяйтесь к крупнейшей B2B выставке

iFX EXPO –присоединяйтесь к крупнейшей B2B выставке

  • Среда, 25 мая 2022 09:47
  • iFX EXPO International 2022 – первая и крупнейшая в мире финансовая выставка B2B. В этом году она будет масштабнее, чем когда-либо.

    В мероприятии, которое начнется совсем скоро, примут участие более 100 спикеров, будет установлено более 135 стендов, более 3500 посетителей соберутся на самой большой крытой арене Кипра - Spyros Kyprianou Athletic Centre.

    С 7 по 9 июня в Лимассоле организаторы мероприятия планируют нетворкинг и общение с лидерами индустрии. У гостей будет прекрасная возможность провести полезные беседы на тему онлайн-трейдинга, финансовых услуг и финансовых технологий.

    Мероприятие начнется с приветственной вечеринки, которая состоится вечером 7 июня в Columbia Beach, а 8 июня в Theama Venue также запланирована грандиозная ночная вечеринка.

    Участники выставки, спонсоры, спикеры — каждый из них вносит свой существенный вклад в превращение iFX EXPO International 2022 в платформу, где люди смогут получить экспертные знания в финансовой сфере и максимально использовать неограниченные возможности нетворкинга.

    Программа мероприятия 

    Ссылка для регистрации

     

  • Read 1374 times