Вышел апрельский номер журнала «Успешный бизнес»

Вышел апрельский номер журнала «Успешный бизнес»

  • Пятница, 15 апреля 2022 09:00
  • В свежем выпуске журнала «Успешный бизнес» вы увидите сразу две интересные цифры – 11 и 44. В апреле 2022 изданию исполнилось 11 лет, сейчас вышел в свет 44 выпуск.

    На протяжении 11 лет в ежедневном режиме редакция «Успешного бизнеса» снабжает русскоговорящее бизнес-сообщество Кипра местными деловыми новостями. Их можно прочесть на сайте www.sb-cyprus.com. Бумажный выпуск журнала выходит ежеквартально. Для него специально готовятся аналитические статьи, справочные материалы и огромное количество инфографики и статистических данных.

    Обратите внимание на статьи наших постоянных авторов Филиппа Аммермана и Владимира Изотова, которые все эти годы готовят для журнала качественный анализ финансово-экономической и политической повестки, связанной с Кипром. В этот раз Филипп анализирует возможности и перспективы Кипра в посткризисный период, а Владимир рассказывает о месте Кипра в «Зеленой экономике» Европейского союза.

    Тема энергетики, кстати, стала одной из основных тем этого выпуска. Подробнейший обзор подготовлен одним из лучших кипрских экспертов: Костас Иоанну в разные годы возглавлял Кипрскую электрическую компанию, Управление по энергетике Кипра, Кипрскую газовую компанию. Кто, как не он, может знать все нюансы энергетического рынка Республики Кипр.

    Интервью с председателем Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам открывает раздел журнала, посвященный современным финансовым технологиям и цифровизации в целом.

    Европейская комиссия определила цифровую трансформацию экономики и общества в качестве стратегического приоритета развития Европы. «Успешный бизнес» анализирует то, как Кипр справляется с технологическими вызовами и как привлекает высококлассных специалистов.

    Завершает выпуск подробный обзор рынка недвижимости Кипра, подготовленный компанией PwC Cyprus. Начиная с ключевых финансовых показателей, заканчивая конкретными фактами по поводу строительства, продажи, аренды недвижимого имущества, аналитики одной из ведущих консалтинговых компаний Кипра рисуют общую картину в секторе, составляющем 16% валовой добавочной стоимости в экономике страны.

    Наталия Кардаш
    Издатель, главный редактор

     

    Пдф-версия журнала доступна по ссылке в разделе «Архив».

     

  • Read 761 times